Моя команда
    Все новости

    Ловчев считает, что в «Спартаке» появился карреровский дух

    Футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча 20-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком» (1:1) выразил мнение, что в стане красно-белых царит дух главного тренера Массимо Карреры.

    «Ничья для «Спартака» против такого яростного Семина, Ари, желающего поквитаться, – хороший результат. Курочка по зернышку клюет. Это путь к чемпионству. Еще важно, что «Спартак» закончил матч в атаке. Он отыгрался, во втором тайме пошел вперед – это в ментальном плане хорошо влияет на команду. Ведь проигрывали, что-то не получалось, но смогли перевернуть ход матча, сравнять счет. Это говорит о духе. Раньше его называли спартаковским. Теперь, наверное, карреровским», – сказал Ловчев.

    На данный момент «Спартак» единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ, перед 20-м туром опережая ближайшего преследователя на девять очков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RedWhiteFans2
    1489937205
    Ну если сам Ловчев Спартак похвалил...... Нет все правильно. Согласен.
    Ответить
    subbotaspartak
    1489938024
    Для карреровского духа рановато. Так, душок. Не торопись, дружок. Отыгрываться мало, надо разбивать в пух. Вот это спартаковский дух.
    Ответить
    kanav67
    1489939792
    "Дух" спартаковский никуда и не пропадал. Как он был неприятным ( а что может быть приятного в свином духе), так и остался.
    Ответить
    mihail200606
    1489951526
    блин, чуть поперло у команды сразу дух какой то появился... в МЮ есть дух САФа, в Динамо Киев дух Лобановского, в сб. Голландии был дух Ринуса Михелса. а тут года не прошло уже дух какой то появился. .. посмотрим что этот ыксперт будет говорить в конце сезона , если Спам чемпионом не станет...
    Ответить
    Мары
    1489960450
    Какой нах дух ? Игра в этом сезоне у Спартака появилась. И Аленичев здесь не при чём.
    Ответить
    ologreds
    1694993521
    numo500854
    Ответить