Моя команда
    Все новости

    Конте: «Осталось набрать 21 очко. Тогда мы оформим чемпионство»

    Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча 29-го тура АПЛ против «Стока» (2:1). Напомним, лондонский клуб единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии.

    «Матч получился непростым. Мы старались играть в футбол и заслужили победу. Нам противостоял сильный соперник. Я рад за Кэхилла. Мы получили пенальти в свои ворота после того, как он слегка толкнул оппонента. Гари забил победный гол, что здорово и для него, и для команды.

    Отмечу усердие Косты. Он проявил высокую дисциплину. Тяжело после желтой карточки в начале матча сохранять спокойствие в дальнейшем. Диего настроен играть вдумчиво и биться за команду, он показывает мне это. Хочу, чтобы так продолжалось и дальше.

    Осталось набрать 21 очко. Тогда мы оформим чемпионство. Впереди еще 10 матчей. Сегодня одержана прекрасная победа. Хороший сигнал. Но важно продолжать с тем же настроем, так же относиться к работе всей командой. Отрыв составляет 10 очков, а в настоящий момент даже 13. Но мне хотелось бы думать, что конкуренты завтра выиграют. Мы должны следить за собой. Надо быть готовыми биться, сегодня команда оказалась готова», – сказал специалист.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1489862190
    из 10 оставшихся игр половину выиграть и будет достаточно с учетом что противники тоже будут терять очки и играть между собой
    Ответить
    Azenkur
    1489862214
    При таких нестабильных результатах соперников, мне кажется и 10 очков будет достаточно.
    Ответить
    Berikosha
    1489870561
    Где Азар?
    Ответить
    Аристократ Олжик
    1489887861
    Вперед!!!
    Ответить
    ologreds
    1694993529
    numo500767
    Ответить