Моя команда
    Все новости

    Митрофанов предложил подарить судейской комиссии РФС телевизоры

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов остался недоволен решениями главного арбитра Евгения Турбина во время матча 19-го тура РФПЛ против «Амкара» (0:1) и предложил подарить судейской комиссии РФС, которая посчитала действия рефери верными, телевизор.

    Отметим, что наиболее спорным моментом встречи стал не засчитанный Турбиным на седьмой минуте гол петербургского клуба, несмотря на то, что мяч пересек линию ворот хозяев.

    «Я думаю, все кто смотрел матч – видели, что произошло. Слышал, что наши болельщики подарили телевизоры Будогосскому и Турбину. Может быть, надо было еще и членам судейской комиссии их подарить, потому что неизвестно, видели они матч или нет. Что-то добавить сложно, руководство РФС должно разбираться с этими вопросами. Если их устраивает, как развивается российский футбол, то, наверное, тогда все в порядке», – сказал Митрофанов.


    «Мяч пересек линию на два метра». «Зенит» проиграл «Амкару» из-за судьи?


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aurora5858
    1489500315
    директорам нужно решать - а не провоцировать.
    Ответить
    Болельщик Реал Мадрида
    1489500391
    Нашим судьям, нужно подарить энциклопедию с правилами футбола, отправить учиться и смотреть как в Европе судят матчи. Им нужно поехать и договориться с Клатенбургом и Ховардом Уэбом, чтобы они рассказали и научили их как правильно матч судить!
    Ответить
    Дополнительная минута
    1489504623
    а помогут?
    Ответить
    Garrincha58
    1489513332
    митрофанов иди домой смотри свою тарелку и наслаждайся великолепной игрой Зенита особенно Кокорина и Дзюбы и супер защитника Нету который всем нам показал, что гола нету
    Ответить
    Viktor781
    1489525010
    Не подарить, а на головы понадевать.
    Ответить
    ologreds
    1694993557
    numo500315
    Ответить