Моя команда
    Все новости

    Глеб: «Гол «Уфы» в ворота «Крыльев Советов» – это простая невнимательность, нелепая ошибка»

    Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб поделился эмоциями после встречи 19-го тура РФПЛ с «Уфой» (0:1). Игрок подчеркнул, что мяч, пропущенный уже на шестой минуте встречи, явился следствием невнимательности самарских футболистов, допустивших нелепую ошибку.

    – Проиграли, расстроились. В случае с голом о недонастрое не стоит говорить, просто невнимательность. Нелепая ошибка, тяжело комментировать. После пропущенного гола стремились доминировать, создавать моменты, в этом плане второй тайм был получше.

    – Уже второй матч в Уфе, к газону привыкли?

    – Хотелось бы играть дома, какой-то нефартовый стадион для нас. Хочется, чтобы уже в Самаре подготовили поле, и мы смогли бы играть перед своими болельщиками. Все-таки на синтетике немного по-другому играется. Спасибо самарским фанатам, что приехали и поддержали нас в очередной раз. Конечно, разочаровали, но будем исправляться.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1489241004
    Все голы-нелепые ошибки!
    Ответить
    Sviro
    1489242616
    Плохому танцору знаете что мешает? Вот и вам наверное! Хотя бы для виду иногда стремились к победе. Готовьтесь сливать домашнюю встречу Ростову. Заодно и поучитесь у них стремиться к победе и бороться за честь города. Позор.
    Ответить
    ologreds
    1694993578
    numo499997
    Ответить