Президент «ПСЖ»: «Арбитр очень сильно помог «Барселоне»

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи прокомментировал поражение своей команды в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов от «Барселоны» (1:6, 5:6 по сумме двух матчей).

«Я не могу поверить в произошедшее. Мы пропустили три гола за семь минут. Не хочу искать оправданий, но судья поставил два пенальти в наши ворота и дважды проигнорировал нарушения защитников «Барселоны» в ее штрафной площади. Мы сыграли плохо, это трудно принять. Арбитр очень сильно помог «Барселоне». Это какой-то кошмар, все предельно злы.

У Эмери теперь проблемы? Это даже не обсуждается», — цитирует катарского предпринимателя Get French Football News.

Ранее сообщалось о том, что за последние семь минут матча на «Камп Ноу» футболисты французского клуба сделали лишь четыре точные передачи.

Комментарии (29)
    Обер-КанцлерЪ
    1489079646
    Команда 6 мячей пропустила! А виноват судья)
    Pres Arsenal
    1489079778
    Ну поставил он дважды пенальти-ладно.Но где был ПСЖ вообще?Такое чуство было что болельщики ПСЖ и футболисты поменялись местами,по крайней мере футболисты именно так играли. Насчет судьи-первый пенальти был 100%,второго пенальти 100% не было
    Bogdan1906
    1489082066
    смешные отговорки команды, у которой в руках были 4 забитых мяча. А признать стыдно, что так нагнулись перед барсой
    Dellleone
    1489085668
    Виноват судья что левый пенальти поставил....
    Mr Abdullaev
    1489090310
    Если бы, если бы твоя команда выиграла таким ходом, ты б этого не говорил. Понятное дело, такой про9б в ЛЧ, Носилие, анал тебе не в кайф воспринять этого)
    madrid__9530
    1489126836
    Помог это еще мягко сказано.Дело в том,что не Барса хорошо сыграла,а что ПСЖ трусливо сыграл и с первой минутой начал оборонятся.Если бы сыграла хотя бы на половину как у себя дома,то счет был бы совсем иной и Пеке сейчас сидел бы с Шакирой где-то на пляже на Крузейро.
    1489126940
    Ну а судить фактически,то Барса не сдалась,поступила так как и должен поступать клуб такого уровня.Так что не нойте фаны ПСЖ,не Барса виновата в вашем поражении,а ваш клуб!
    санек26
    1489136154
    я думаю если бы игрок ПСЖ руку не положил то Суарес мог и забить те же 6-1получаются да вообще барса была заряжена по любому додавила бы
    nelez
    1489225326
    На вопрос с каким клубом хотели бы встретиться в 4/1 финале? Защитник Баварии Лам ответил -не хотели бы этот клуб был Мадридский Реал , потому что у них ест очень сильные нападающие. На вопрос -А с барселоной? Ответил Миллер.С ними вообще не не хотели бы , потому что у них ест очень опасные судьи .