Введите больше 2-х символов

Глушаков: «Я не пожал руку Каррере? Он мне не подавал ее вроде бы, не раздувайте»

5 марта 2017, 22:04
9

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча 18-го тура РФПЛ против «Краснодара» (2:2) рассказал о ситуации с главным тренером красно-белых Массимо Каррерой. Отметим, что, покидая поле в связи с заменой, хавбек не пожал итальянскому специалисту руку.

«Я не пожал руку Каррере? Да я даже не обращал на это внимания. Он был в игре, а я прошел, это нормально. Он мне не подавал вроде бы руку. Меня заменили по травме, тренер знал это еще в перерыве. Так что не стоит тут раздувать», – сказал Глушаков.

В нынешнем сезоне Глушаков провел за «Спартак» в РФПЛ 16 матчей, в которых записал на свой счет четыре забитых мяча и один результативный пас.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юрэс
1488741203
Да НАХ нужно всяким уродам клешни пожимать !?!? подпись ( Глушаков)
Ответить
Робинзон
1488741431
Глушак сегодня был в бледном цвете .
Ответить
alp
1488741925
а почему бы и не раздуть?
Ответить
LIWER RW
1488744088
А раздувают это некоторые проплаченные журналисты с "низкой социальной ответственностью"
Ответить
KARAT777
1488747757
играть надо хорошо
Ответить
ijgjr
1488748302
и кому вот это все надо - ну Дом-2 в натуре
Ответить
мы_не_рабы
1488791030
Господа журналюги! Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, её там НЕТ!!!
Ответить
Все новости