Введите больше 2-х символов

Экс-игрок «Зенита» – об опозданиях Вендела: «С ним бесполезно бороться»

22 июня, 11:57
2

Бывший игрок «Зенита» Максим Деменко высказался об очередном опоздании полузащитника Вендела на сборы.

«Вот такой Вендел человек. С ним бесполезно бороться. Он готов идти на штрафы. Видимо, он в каком-то смысле не хочет быть с командой, где-то он сам по себе.

Понятно, что это дисциплина. Ладно бы было один раз, на крайний случай – два. Может, ему настолько нужно побыть с семьей, но момент непонятный. Футболиста штрафуют, но это не помогает.

Весной мы видели, что он все равно выглядел хорошо. Даже начали говорить, что Венделу и не надо рано приезжать на сборы, чтобы показывать уровень. Но для тренера такая ситуация – это проблема.

Это отсутствие дисциплины. Завтра другой игрок тоже скажет, что штрафы будет платить, а приезжать на сборы не будет. Сложный момент для Семака. Он явно обдумывает эту ситуацию», – сказал Деменко.

  • 28-летний Вендел в прошлом сезоне провел за «Зенит» 30 матчей, забил 2 гола, сделал 3 ассиста.
  • Он выступает за петербуржцев с октября 2020 года.
  • В январе Вендел опоздал на сборы на неделю. Сообщалось, что 28-летний бразилец был оштрафован примерно на 700 тысяч долларов.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1782120448
"– И дикий же народ! – удивлялись экскурсанты. – Дети (фавел)!"
Ответить
Cleaner
1782127861
Сделайте для Вендела НОРМАЛЬНЫЕ штрафы. По принципу на день опоздал, за месяц зарплату вычитаем. Тогда он будет ПЕРВЫМ на сборы прилетать...(
Ответить
Главные новости
Все новости