Моя команда
    Все новости

    Грозный рассказал о своем уходе из тбилисского «Динамо»

    Известный украинский специалист Вячеслав Грозный прокомментировал решение покинуть тбилисское «Динамо». Напомним, что главный тренер покинул клуб после 3 месяцев работы.

    «В «Динамо» мне работалось очень комфортно. Контракт был заключен по системе «1+2»: предусматривалось трехлетнее сотрудничество в рамках программы развития клуба, согласованной с ее президентом.

    Я не рассматривал никаких вариантов. Все интересующиеся знали, что в ближайшие три года мои мысли будут посвящены работе в Тбилиси. Увы, жизненные обстоятельства иногда складываются таким образом, что возникают нюансы, которые никто кроме тебя не решит. Я полагал, что у меня получится разорваться. Увы, не вышло.

    На мне было замкнуто слишком много вопросов, работу над которыми было невозможно совмещать с активной деятельностью в серьезном клубе.

    Господин Пипия искал все возможные варианты, чтобы продолжить наше сотрудничество, но, к сожалению, не все зависело от меня. Вот поэтому и пришлось оставить команду с такими большими традициями. К счастью, у нас сложились хорошие человеческие отношения, и он меня понял», – сказал Грозный.

    Напомним, что Грозный принял «Динамо» в октябре прошлого года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FRZZ
    1487666957
    Не зная грузинского языка невозможно работать в Грузии, потому что они на другом языке не разговаривают.
    Ответить
    shinnik
    1487667421
    Грозная тварь везде гадит и уползает..
    Ответить
    aurora5858
    1487671257
    Возраст
    Ответить
    ologreds
    1694993708
    numo497988
    Ответить