Введите больше 2-х символов

Алвес заявил, что в руководстве «Барселоны» работают фальшивые и неблагодарные люди

20 февраля 2017, 14:42
10

Защитник «Ювентуса» Даниэль Алвес поведал о том, что побудило его покинуть «Барселону» минувшим летом и перебраться на Апеннины.

«Мне нравится, когда меня любят и хотят видеть в клубе. Если же все наоборот, то я покидаю его. В том, что я ушел из «Барселоны» безвозмездно, есть вполне обоснованная логика. При этом в руководстве каталонского клуба работают фальшивые и неблагодарные люди», – приводит слова Алвеса ABC.

Напомним, бразилец отдал сине-гранатовым восемь лет своей жизни – с июля 2008 по июнь 2016 года. За это время он провел 391 матч, записав в свой актив 21 забитый мяч.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ha3paHb st.
1487594951
Разваливается Барса,разваливается..Месси ,как и всегда,играющий тренер,президент,менеджер и болл-бой клуба))
Ответить
artem 81
1487608557
Да они везде такие, щас тебя итальяшки по головке погладят жди.
Ответить
тигрик
1487610322
Отдал таки 8 лет. ...ахаха....так написано, как будто он в рабстве был, а не греб лопатами миллионы...жесть
Ответить
Все новости