Введите больше 2-х символов

Фарфан: «Увидев мое желание, болельщики «Локомотива» забудут о Самедове»

4 февраля 2017, 12:47
29

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан, пополнивший стан железнодорожников нынешней зимой, заявил, что своими выступлениями намерен заставить забыть болельщиков красно-зеленых об уходе из команды полузащитника Александра Самедова, перебравшегося в «Спартак» в это трансферное окно.

«Постараюсь быть лучше, чем Самедов. Знаю, что буду выступать на позиции одного из лидеров команды, игрока сборной, который перешел в «Спартак». Верю, что болельщики увидят мое желание и забудут о том, кто ушел из клуба. Трансферы – всего лишь часть футбола.

Критики «Локомотива» говорят, что я редко играл в последнее время? Пусть посмотрят на Фарфана в первых матчах РФПЛ и потом сделают вывод, что он из себя представляет. У людей может быть свое мнение, но сейчас оно поверхностное», – сказал Фарфан.

Напомним, контракт Фарфана с «Локомотивом» рассчитан на полгода с возможностью пролонгации еще на один сезон.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1486208656
Кстати, последнее время Самедов был весьма неплох..
Ответить
АЛЕКС 58
1486208896
Интересно,почему Бомбардир не выложил все обещания Фарфана? Еврокубки в этом сезоне,чемпионы в следующем,и всё благодаря ему! Главная новость чуть попозже!?
Ответить
aurora5858
1486209598
Ждем что скажет на это Уткин. В.
Ответить
Nikiforof
1486209987
Ну ну
Ответить
BarStep
1486210057
Как говорят в Одессе - будем посмотреть...
Ответить
Joko21
1486210463
скорее бы он в общую группу перешел и в товарищеских матчах принял бы участие
Ответить
мыцык
1486210565
Заяц во хмелю.
Ответить
serppion
1486213694
Мой прадед говорит:: - Имею желание купить дом, но не имею возможности, имею возможность купить козу, но не имею желания. - Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!
Ответить
swot
1486218415
Главное не слова, а дело. Выйдет на поле и там посмотрим.
Ответить
srg38
1486236474
Хенти примерно то же самое говорил...
Ответить
Главные новости
Все новости