Моя команда
    Все новости

    Смолов: «При переходе из «Динамо» в «Урал» моя зарплата упала в три раза»

    Нападающий «Краснодара» Федор Смолов не смог ответить, чем руководствуются европейские звезды при переходе в китайские клубы. Сам футболист подчеркнул, что для него деньги не играют первостепенной роли.

    «У меня нет конкретного ответа на этот вопрос. Но вот, какой вывод я сделал про ребят из Латинской Америки. Ими всеми движет жажда денег. Они как правило из бедных семей. Там работает такая мотивация: мои родные, дети и внуки будут жить прекрасно, я обеспечу семью на несколько поколений.

    Какую роль играют деньги для меня? Второстепенную. Я готов пойти на понижение, чтобы играть в команде, которая мне интересна. При переходе из «Динамо» в «Урал» моя зарплата упала в три раза», – приводит слова Смолова the-flow.ru.

    Смолов имеет предметный интерес со стороны дортмундской «Боруссии», а ранее футболист отметил, что отказался от выгодного предложения из Китая.


    «Ни за какие деньги». Почему Смолов останется без Европы


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    FanatSerj
    1484653146
    Вот и получается, чем меньше футболисту платят, тем он начинает лучше играть. Тот же Кокорин, с каждым контрактом ему платили все больше и больше и где прогресс? А по молодежки Кокорин раза в полтора сильнее Смолова смотрелся.
    Ответить
    Миша00
    1484654610
    деньги не играют роли, если они у тебя есть. в России в профессиональном футболе денег дофига, так что 2-3 года в топ клубе, и вопрос денег уже не вопрос. если конечно ты не идиот и не спускаешь миллионную зарплату в клубе в эту же ночь. так что идя на понижение в зарплате в три раза, Федя не голодал, стал меньше откладывать себе на пенсию просто. вот и все. а ребята из бедных стран, ну кто их осудит что люди хотят заработать денег тоже
    Ответить
    zubr252
    1484655018
    Я посмотрел бы когда ты голодным играл бы футбол
    Ответить
    Zeff
    1484655025
    Смолов полжизни (игрока) дурака валял. Какой тебе топ -- клуб? Какие деньги? Тебя и в Китай не позовут. Сиди на попе ровно, "игрочище!"
    Ответить
    Icemennn
    1484658074
    Конечно, бабла на три жизни уже наколотили, можно и не играть теперь, зачем...
    Ответить
    Ratus_Alex
    1484664423
    Вот так всем молодым (да и не только молодым) игрокам надо делать. А мы все лимит ужесточаем. Без лимита будут попадать те кто лучше, а не те кто россияне. И наши игроки рано или поздно поймут, что надо играть хорошо, чтобы платили и тогда в последствии зарубеж будут уезжать, и качество игры повысится.
    Ответить
    alp
    1484667883
    была бы зп 35 тыр, тогда бабло было бы на первом плане...
    Ответить
    ologreds
    1694993940
    numo494258
    Ответить