Моя команда
    Все новости

    Данильянц: «Тяжело восстанавливать ребят эмоционально. Мешает плотный график игр»

    Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги встречи 16-го тура РФПЛ против «Урала» (0:1).

    «Сегодня был матч, который проходил в сложных условиях. Это касается погоды и нашего состава. Из-за плотного календаря было принято решение провести ротацию. Были моменты у двух команд. Думаю, что ничья была бы справедливым итогом. Тяжело восстанавливать ребят эмоционально. Мешает плотный график игр. Физически они готовы, а вот психологически… «Зенит», ПСВ – нам очень тяжело на финише года.

    Бухаров пропустил много матчей, был травмирован. Пока что ему не удается набрать оптимальную форму. Сегодня ему было очень тяжело. Саша – мастер, но у него многое не получалось», – заявил Данильянц.

    Источник: ФК «Ростов»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    семёнычев
    1480528612
    Когда в конце прошлого сезона Бердыев говорил в интервью, что Ростов идёт "от матча к матчу", это было понятно... один турнир- одна задача... Сейчас странно слышать "жалобные речи" Данильянца, что игроки устали.... Вы что, тоже в понедельник заглядываете в календарь с вопросом:- Ну-ка, с кем мы следующий матч играем ??? Какого числа??? В сентябре уже знали весь календарь игр! Расклад сил должны были составить заранее... Вот зачем дарить очки Уралу было за неделю до главной игры? Теперь или дарить ещё три очка Зениту или жопу рвать за три дня до ПСВ... Не дальновидно.... Хотя, Бердыеву конечно лучше знать...
    Ответить
    svoyy
    1480536508
    кто нибудь слушает Данильянца ?
    Ответить
    ologreds
    1694994227
    numo489506
    Ответить