Моя команда
    Все новости

    Окриашвили: «Спасибо «Зениту», что не оставил меня. Иначе я бы не оказался в «Краснодаре»

    Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили, ставший автором победного гола в ворота «Зенита» в матче 15-го тура РФП, поделился своими впечатлениями. Грузинский хавбек рассказал, что у него был шанс оказаться в составе петербургского клуба в 2010 году.

    – Можно сказать, что это был особенный матч? Вы играли против «Зенита», где в 2010-м были на просмотре, но не подошли, и против Мирчи Луческу, который так и не дал проявить вам себя в «Шахтере»?

    – Конечно, я рад, что так получилось. Луческу мне никогда не доверял, не давал играть. И в «Зените» мне тогда, в 2010-м, сказали что рано еще... Получилось, и Луческу, и «Зениту» я забил. Слов нет. До сих пор не верится. Такого со мной еще не было.

    – Судья не зафиксировал положение «вне игры», когда мяч получал игрок «Краснодара» на фланге – перед тем как последовала подача в штрафную. Что вы думаете о том эпизоде?

    – Видел момент. Да, был офсайд. Судья ошибся. Но до этого был момент, когда сломали нос Газинскому. Там был стопроцентный пенальти и красная карточка. «Зениту» повезло, что судья не увидел эпизод. Он же не увидел и наш офсайд.

    – Можно сказать, что это реванш – вы ответили «Зениту», которому оказались не нужны?

    – Не хочу так грубо говорить. Зла ни на кого не держал. Просто что ни делается – все к лучшему. Может, если б я остался в «Зените», все было по-другому и этого момента не случилось. Так что спасибо «Зениту», что не оставил меня. Иначе не оказался бы в «Краснодаре».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TY13R
    1480408884
    весёлый парень Торнике, из-за своей лени он и не оказался в Шахтёре и Зените, но наверно уже исправляется и вдруг повезёт окажется в европейском топ-клубе, хоть до этого уже бегал за Витесс в Голландии, хоть это и не тот уровень но всё же...
    Ответить
    Misha78
    1480410199
    и палка раз в год стреляет.
    Ответить
    AlmazZz93
    1480418245
    Чувак гол случайный забил теперь интервью раздает чаще чем в туалет ходит, одним словом Рфпл..
    Ответить
    shinnik
    1480428109
    шени..
    Ответить
    Zeff
    1480437492
    Зря судья 3 минуты добавил. У грузина крышу унесло. Вспомнил 2010 г. Не нужен он никому, ни тогда, не сейчас. Убогий Краснодар бьётся в конвульсиях, как будто ЛЧ выиграл. Свистнул бы на 90-й мин. и всё.
    Ответить
    ologreds
    1694994236
    numo489341
    Ответить