Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Ну какой там Селихов или Лунев? Лодыгин – настоящий вратарь»

    Футбольный комментатор Геннадий Орлов оценил игру голкипера «Зенита» Юрия Лодыгина в матче 14-го тура российской Премьер-лиги против «Крыльев Советов».

    «Юра провел потрясающий матч. Дело не в том, что он классно отбивал и ловил, хотя это самое главное для вратаря, а в том, как он вел игру. Лодыгин выбрасывал мяч рукой так, что заставлял команду бежать вперед, сразу начинал атаку. Мяч может быть врагом вратаря, но сегодня Лодыгин был с ним на ты.

    Ну какой там Селихов или Лунев? Лодыгин – настоящий вратарь, по данным никто с ним не сравнится. Он сейчас был даже резвее, чем Акинфеев. Какой же он вытащил мяч из верхнего угла, прыгнул и двумя руками достал, просто класс!

    При этом «Зенит» пропустил, но Лодыгин здесь не виноват. Грубейшую ошибку совершил Анюков, который всегда остается последним на стандартах. Мяч был у него на ноге, он должен был отдать его назад вратарю. Видимо, Александр рассчитывал, что соперник не убежит, но Молло-то самый быстрый футболист в чемпионате», – сказал Орлов.

    Матч 14-го тура российской Премьер-лиги «Зенит» – «Крылья Советов» завершился со счетом 3:1.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1479718515
    После такого интервью читать далее его высказывания просто не хочу, и не буду, так как совсем недавно читала совсем другое про Лодыгина, не хочется никого оскорблять, но слово "двухвостка" так на языке и вертится
    Ответить
    Black Giz
    1479719403
    Мдя, "очень классный кипер." Одну игру отстоял хорошо, зато в последующих пяти накорчелапит так, что мама не горюй.
    Ответить
    bset
    1479719583
    Лодыркин что-то показал путное? Ничего себе
    Ответить
    sprint5
    1479724064
    а что другие из пластилина сделаны
    Ответить
    Пиво без газа
    1479724285
    конечно настоящий, и тащит, и завозит, всё от души, как у людей
    Ответить
    Алексей1988
    1479724723
    У гены 7 пятниц на неделе, олень старый. Месяц назад гнобил лодыгу, типа стремный вратарь, надо другого, а теперь уже лучшим стал. Старый маразматик. Никогда не забуду, как этот даун путал имена и фамилии звезд мирового футбола.
    Ответить
    Garrincha58
    1479727819
    в принципе вчера он вытащил Зенит а то бы питерцы проиграли
    Ответить
    ivanthebest
    1479731944
    Гена в своём стиле. Как всегда несёт хуйню и отказывается от своих слов, как ссыкливый школьник. Ещё недавно, говорил, что Лодыжка самое проблемное место и не вратарь такого клуба как Зенит, что каши с ним не сваришь и нужно гнать его поганой метёлкой... И вот уже никто ему не нужен! Просто потрясающее перевоплощение старого лицемерного маразматика.
    P.S. Ещё и Молло у нас оказывается самый быстрый игрок в чемпионате. Браво! Гена ты как всегда на своём долбоебическом уровне подлизывания держишь планку...
    Ответить
    azar80
    1479747121
    так и хочется спросить "Геннадий, что вы курите, или вы как Ерема на коксе", по моему Лодыгин и вратарь это противоположные слова, от слов Орлова, когда он говорит, что Лодыгин это вратарь, Яшин в гробу переворачивается.
    Ответить
    ologreds
    1694994287
    numo488473
    Ответить