Главный арбитр Сельдяков получил «двойку» за работу на матче ЦСКА – «Амкар»

Бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым получила неудовлетворительную оценку за работу на матче 13-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Амкаром» (2:2).

Отмечается, что плохая оценка связана со вторым голом «Амкара» в ворота ЦСКА, который был забил из офсайда, а также со срывом атаки армейцев на последних минутах встречи, когда арбитр остановил игру во время нападения игроков красно-синих.

Мобильный футбольный менеджер 11х11: New Season - создай свою уникальную команду и собери всех легендарных игроков!

Источник: Чемпионат.ком

Комментарии26
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1902

yorgenbarenz 7 ноября 2016, 11:49

Хорошая фамилия у судьи. Сразу потрошить начали за ошибки.

0
    • ...
      Рейтинг: +89

Svinka Pepa 7 ноября 2016, 11:15

Да они все (судьи) с пулями в головах, как им все видится так и судят. На последнем "Свистке" Батурин сидел с открытым ртом и слушал маразматический бред пердуна Бутенко. Так что пока вот так.

vgarakh 7 ноября 2016, 10:25

Начинается!!! Или продолжается? Результат по делу, хотя Амкар должен был выигрывать. А положение вне игры было миллиметровым, такие в игре встречаются десятки раз, никто о них не вспоминает. Что касается последней минуты, то игра по времени закончилась, или нужно было играть до гола ЦСКА?

-2
      ...
      Рейтинг: +984

Чермындыр > vgarakh 7 ноября 2016, 10:51

Миллиметровым? Ты правила определения оффсайда знаешь вообще? Нападающий должен быть дальше от ворот чем ДВА ближайших игрока команды противника. Из-за того что в подавляющем большинстве случает один из этих двух является вратарем, офсайд смотрят по последнему защитнику. В этом эпизоде Костюков был на одной линии с ПОСЛЕДНИМ игроком ЦСКА, потому что Акинфеев выскочил к линии вратарской. Это железобетонный офсайд