Моя команда
    Все новости

    Грасия: «Если скажу про судейство, мне придется уехать в свою страну»

    Главный тренер «Рубина» Хави Грасия в эфире канала «Наш футбол» рассказал о своих впечатлениях после матча 11-го тура РФПЛ против «Терека» (1:3).

    – По поводу арбитра ничего говорить не хочу. Если я сейчас выскажу свою точку зрения, мне, возможно, придется уехать в свою страну. Лучше сконцентрироваться на игре. Считаю, мы провели очень хороший матч. У нас были моменты и в равных составах, и когда мы играли в меньшинстве. У нас были хорошие моменты, чтобы выиграть этот матч.

    – Если не брать результат, вы довольны в целом игрой?

    – Я не то чтобы доволен, я очень доволен. Даже несмотря на то, что мы играли в меньшинстве, у нас были хорошие голевые возможности, например, можно вспомнить удар Жонатаса в штангу. Считаю, что мы большое количество времени контролировали игру, и у нас были моменты даже после удалений, – сказал Грасия.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Par Mezan
    1477171380
    Хорошо сказал про причины своего возможного ухода! Не бойся,- никто не посмеет тронуть тренера команды, которая душой играет лучше, чем грозный соперник. С ув.
    Ответить
    Жентус
    1477184050
    Думаю этому Рубину надо дать еще поиграть. Если команда себя и в следующем сезоне также провально проявлять будет, тогда уже можно вопрос об уровне тренера поднимать. А то любят наши руководители увольнять всех и сразу. Пока что эта команда только имеет потенциал, а что будет дальше, увидим.
    Ответить
    rubinovyi2
    1477208059
    Блин,моменты свои использовать надо и тогда,пофигу все судьи.
    Ответить
    Aztec58
    1477219720
    Наезды Главджигита на арбитров сделали своё дело - в домашних матчах Терек - ну-у оооооочень сильная команда, ага.
    Ответить
    ologreds
    1694994468
    numo485444
    Ответить