Введите больше 2-х символов

Руни: «Уверен, у меня еще будет шанс»

19 октября 2016, 10:16
3

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни рассчитывает получать больше игровой практики, хотя у главного тренера команды Жозе Моуринью на это свой взгляд.

«Я бы хотел играть в каждом матче, но у тренера есть свой взгляд на это. И я должен уважать его решение. Я всегда готов помочь, когда понадоблюсь команде. Уверен, я еще долго смогу играть в футбол.

Сейчас для меня наступил новый период, новый вызов. Уверен, у меня еще будет шанс. Мы должны бороться за титул в этом сезоне. Через несколько недель будем играть так, как хочет Моуринью, как он это видит», – приводит слова Руни AFP.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» – «Фенербахче» состоится в четверг, 20 октября, в 22:05 по московскому времени.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dolf666
1476865109
ну судя по матчу с Ливерпулем, оборона более-менее построена, теперь атаку подтягивать нужно
Ответить
acergu
1476888983
Верим, Шрэк!
Ответить
GladiaGOL
1477031893
Никогда не сдавайся Уэйн, Бери больше кидай дальше.
Ответить
Главные новости
Все новости