Моя команда
    Все новости

    Петраков: «Хочется узнать, какое наказание понесет Вилков за свою ошибку в матче с ЦСКА»

    Главный тренер «Томи» Валерий Петраков высказался по поводу слов главы департамента судейства и инспектирования РФС Валентина Иванова, согласившегося с ошибкой арбитра встречи пятого тура РФПЛ между томичами и ЦСКА Михаила Вилкова, не назначившего очевидный пенальти в ворота армейцев.

    «Я был уверен, что в том эпизоде судья ошибся. Хорошо, что признали, есть справедливость. Но я бы хотел услышать, какое наказание этот человек понесет за свою ошибку. На данный момент это меня интересует больше всего. Безнаказанно ничего не должно происходить. Судьи просто украли у «Томи» ничью.

    В матче было много судейских ошибок, по второму тайму у меня есть целый ряд вопросов, не хочу на них останавливаться. Но эпизоды, которые повлияли напрямую на исход матча, пропускать нельзя», – сказал Петраков.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vgarakh
    1473077971
    Зря Петраков нервничает, ничего не изменить в нашем футболе, так же как и в стране все покупается и продается.
    Ответить
    Krasnodar 123
    1473078634
    Как пел поэт -правда когда нибудь восторжествует, если проделает тоже что явная ложь!
    Ответить
    yorgenbarenz
    1473080486
    Валерию вдвойне обидно,что его опять обокрали. Он зол на Слуцкера с того времени,когда у него отобрали Торпедо-Зил и вручили толстому губошлёпу поиграться в тренеры.
    Ответить
    ivanthebest
    1473082198
    Что с ним будет? Я скажу, два матча не посудит, Гинерок отмажет и дело в ажуре... И потом опять по новой... Результат уже есть и его не изменить, это самое главное! А эти 2 липовых очка коней как всегда сыграют свою роль в распределении мест, если и не липовом чемпионстве...
    Ответить
    VVM1964
    1473085303
    ЛЮБОЕ НАКАЗАНИЕ УЖЕ МАТЕРИАЛЬНО КОМПЕНСИРОВАНО .
    Ответить
    Garrincha58
    1473089127
    если бы Вилок ошибся в пользу Томи его бы проверили на детекторе лжи как в прошлом году хотели проверить судью (не помню кого) в матче Ростов-Спартак
    Ответить
    sergeyshubin
    1473092921
    Вот опять началась песня про то как Гинер все купил, и матч и чемпионство.... Меня вот на протяжении нескольких лет мучает один и тот же вопрос: как же должно выглядеть настоящее чемпионство? Как у Спартака 9 раз когда все кроме них были слабыми или ослабленными Спартаком ? Или как Рубин с "беспонтовым" автобусом и с вообще скучной игрой? Или как у зенита с его финансовыми возможностями? Достали уже ныть!!!! Чемпионом становится команда которая способна пройти 30 матчей с минимальными потерями, которая лучше разберёт своих соперников (которые каждые полгода меняют состав и от матча к матчу тактику)!!! Честное слово надоело читать этот бред в комментариях!!!! Я вот ни разу не видел чтоб болельщики Амкара или Терека писали про судей или про то что все всё покупают!!! А вот от свиней то это как чай попить!!! Да и представители культурной столицы тоже не далеко ушли.... Вот правильно что во всей России не любят москвичей за то что они в подавляющем большинстве не о чем людишки, лишь бы поныть, вторая столица на втором месте этого рейтинга... Стыдно товарищи!!!!! ЦСКА играет лучше и это вызывает зависть!!! Я как болельщик армейцев очень хочу что бы Спартак был сильным соперником , чем он сильнее тем интереснее дерби!!!! В общем завязывайте ныть!!! Будет и на вашей улице чемпионство!!!! Ростов уже доказал что все возможно!!!))))
    Ответить
    за ЦСКА с 1980г
    1473099167
    да такое же,какое понёс судья матча спартак-ЦСКА, когда ошибочно поставил пеналь в ворота ЦСКА,после падения паршивцалюка..
    Ответить
    Каратель
    1473129177
    вилков не наказание понёс,а конверт от гиннера
    Ответить
    ologreds
    1694994808
    numo480310
    Ответить