Моя команда
    Все новости

    Степашин: «Слишком много внимания уделяем Кокорину и Мамаеву»

    Член исполкома РФС Сергей Степашин прокомментировал скандальный инцидент с участием футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина.

    «Как отношусь к инциденту с Кокориным и Мамаевым в Монако? Слишком много внимания уделяем двум персонажам. Если коротко, то это просто отвратительно. Тем более после того, как они сыграли. Реакция людей это только подтверждает. Ведь почти миллион подписей под известной петицией собран не просто так, хотя это не против сборной, пусть команда и выглядела не лучшим образом. В первую очередь такую реакцию спровоцировали два человека. Не хочу о них много говорить. Очень надеюсь, что на чемпионате мира в 2018 году этих персонажей в футболках сборной моей страны не увижу. Очень на это рассчитываю», — сказал он.

    Напомним, что Кокорин и Мамаев на вечеринке в Монте-Карло потратили на шампанское около 250 тысяч евро на шампанское.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Димон Панкер
    1468474302
    Эти двое сработали, как громоотвод. Журналюшки раздули копеечную новость до такой степени, что только и разговоров про эту тусу с шампанским. В то же время, Мутко и лимит остаются неприкосновенными.
    Ответить
    Молчуновский
    1468479550
    Конечно, плохо так говорить о человеке, но этож чиновник, к тому же российский. Почему-то кажется, что этот Степашкин не только не увидит этих футболистов на чемпионате мира, но и сам чемпионат не увидит.
    Ответить
    яцык
    1468487832
    не забуду морду степашки на трибуне.динамо летит а он тащится
    Ответить
    ologreds
    1694995174
    numo474596
    Ответить