Введите больше 2-х символов

Соловьев: «У меня есть ощущение, что кто-то кого-то обманул, подставил»

3 июля 2016, 00:10
15

Полузащитник Иван Соловьев считает, что «Зенит» обманул его, пригласив к себе из «Динамо». Напомним, контракт Соловьева с «Зенитом» истек, и футболист стал свободным агентом.

– С кем-то сейчас общаетесь из основы «Зенита»?

– Сейчас все разъехались на сборы. Я же жду своего часа. Виделся тут как-то с Сашей Кокориным.

– Он вас как-то поддержал?

– Перекинулись парой фраз. Спросил меня, где я, что я. А я его подколол: «Ты же говорил, что «Динамо» твой первый и последний клуб в России». Посмеялись, короче, и разошлись.

– Сейчас не считаете, что «Зенит» вас просто использовал? Увел вас из «Динамо», тем самым отомстив бело-голубым за присужденное поражение за брошенную петарду в Шунина?

– У меня есть ощущение, что кто-то кого-то обманул, подставил. Мне говорили, что я буду играть в «Зените». А я повелся на обещания, – сказал Соловьев.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VIPded
1467494049
Вернись в Динамо и искупи свою вину!
Ответить
absurd9
1467495202
Надо думать раньше головой!
Ответить
kotmyshka
1467495549
Думаю, что надо читать внимательно контракт прежде, чем подписывать. Надо было получше оговаривать его условия, как это делают легионеры.
Ответить
cska-62
1467498730
Ваня, Ваня... Пошёл в "золотую клетку" сам, так не чирикай!
Ответить
порт
1467520483
Играет тот, кто сильнее. И хватит ныть, будь мужика. Тебя силой в "Зенит" не тащили.
Ответить
40Zver40
1467536881
"У меня есть ощущение, что кто-то кого-то обманул, подставил. Мне говорили, что я буду играть в «Зените». А я повелся на обещания" А я то наивный думал, что кто лучший на позиции, тот и играть будет... а тут оказывается все по обещаниям...
Ответить
Nesterenko
1467541411
На деньги ты повелся, вот и все! Вы все на это ведетесь, можно подумать мало получаете. Вот и наказывает футбольный бог таких как ты!
Ответить
Tri
1467544522
Кто виноват, что не потянул в Зените? Нужно было доказывать свою профпригодность каждый день, каждую тренировку, каждый игровой момент. Если не можешь, зачем тогда переходить в топ клуб? За баблом если, то чего тогда жаловаться.
Ответить
Zeff
1467546283
Слили тебя. Боссы твои динамовские, в картишки проиграли.
Ответить
Mariner
1467552757
Хех, в Зените играть все нормальные футболисты хотят, просто кто-то оказывается нулём, а кто-то нет.
Ответить