Моя команда
    Все новости

    Орлов: «Кержаков заменит Халка? Халка не заменить. Он – харизма, а Кержаков только забивает»

    Футбольный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что нападающий «Зенита» Александр Кержаков не сможет заменить покинувшего команду форварда Халка. Напомним, бразилец перешел в китайский клуб «Шанхай Теллэйс».

    – Пару слов и по будущему Кержакова можно?

    – Ну сказал же главный тренер: «Александр, я к тебе отношусь с уважением, хочу видеть тебя в команде. Но только если ты будешь лучшим – будешь играть».

    – Может, он заменит Халка?

    – Халка не заменить. Это харизма, игрок, который делает результат, раздает передачи и забивает. Саша же только забивает. Спорт стоит на четырех китах. Первый – ОФП, общая физическая подготовка. Посмотрите, чем берет Исландия, сколько они бегают! Значит, себя подготовили к таким нагрузкам. И когда Овчинников говорит, что физически команда была хорошо готова, он, наверное, лукавит. Мы же смотрели матчи. Второй кит – техника, работа с мячом. Третий – тренер. Четвертый – психология. Все! Если эти умения у тебя более-менее в порядке и ты уверен в себе, то ты Витсель. У него же брака процента четыре, и бегает весь матч при этом! И Кержаков должен быть физически готов, способен сделать рывок…

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Саня БУБА
    1467456349
    ....та почему же!!!....можно закрыть сашу в тренажерном зале на три месяца, кормить мясом....потом загримировать его под халка как в ток-шоу один в один....потренировать его быть левой в сторону ворот (халк тоже не всегда попадает)....чем не халк, а???
    Ответить
    exreporter
    1467456538
    Халк очень вредный игрок. Он тянет на себя все одеяло. Ему отдают инициативу, боясь сделать хуже. Для Зенита его уход благо.
    Ответить
    river31
    1467458299
    "Кержаков только забивает" Иногда...
    Ответить
    Vasilii1958
    1467460544
    Кержаков по воротам мажет а по враторям ногой по лицу поподаит иуда вали из футбола фуфель
    Ответить
    gor77
    1467462489
    Как-то не патриотично. А ведь раньше, помнится, тов. Орлов сетовал, что Кержакова нет в составе команды. ЧуднО! )))))
    Ответить
    mik1954
    1467472709
    Что за ерунда, при всем уважении к Саше Халка он заменить сможет только во сне....
    Ответить
    джон базелон
    1467525868
    Халк в Зените вообще не показал свой уровень!Посмотрите его выступление в Порту!Та же картина и с Витселем!Орлов конечно редкостный клоун,у него дома посуда с лицом Халка,вся квартира в его постерах и ходит он по дому в его маске!Надо быть объективными и честными.Конечно он лучший игрок в РФПЛ,но это лишь показывает уровень нашего чемпионата.Как он в сборной играл??Его потом вообще перестали вызывать.
    Ответить
    Zeff
    1467552903
    Это чуждая нам харизма. А Кержаков пусть забивает и побольше.
    Ответить
    ologreds
    1694995256
    numo473305
    Ответить