Моя команда
    Все новости

    Бышовец: «Бердыев в сборной России? Я единственный кандидат на этот пост»

    Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своим мнением о варианте совмещения постов главного тренера «Ростова» и сборной России Курбаном Бердыевым.

    «Опыт с Леонидом Слуцким дал всем понять, что совмещение постов главного тренера клуба и национальной команды не является верным решением. Курбан Бердыев не имеет совершенно никакого опыта работы со сборной. Не страшно чего-то не уметь, но браться за то, о чем ты не имеешь представления – преступление. Думаю, он сам прекрасно понимает, что поступит правильно, оставшись работать на посту главного тренера «Ростова». Одно дело, когда есть команда и когда можно с ней работать. Совсем другое – создавать абсолютно новую команду, что нам необходимо. А это требует много сил и времени.

    Главному тренеру сборной нужен опыт работы с национальными командами. Многие наставники работают по инерции, используя фундамент, который заложили прошлые специалисты. Но я тренировал олимпийскую и национальную сборную, сборную Южной Кореи, которая на олимпиаде проиграла только один матч – национальной команде Италии. У меня есть необходимый опыт, поэтому с уверенностью могу назвать себя единственным кандидатом на пост главного тренера сборной России», – заявил Бышовец.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (44)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    АртурZaСМ
    1466956882
    Сидел лет так надцать где-то пузо чесал, а тут вдруг вылез из кустов и говорит "хочу тренировать сборную..."
    Ответить
    Саня БУБА
    1466959208
    ....бышовец, тарханов, непомнящий, ярцев - это все плеяда великих, но к сожалению, в последнее время тренеров-неудачников....в сегодняшней плачевной ситуации надо ставить пса газзаева...его и гинер поддержит, и с мудко он не на ножах!!! в сборной у нас нет элементарной дисциплины!!!....слуцкер привык работать в клубе через авторитет гинера и кошелек, он просто мягкотелый мешок!!!...вспомните, когда мы слили уэльсу, после игры слуцкий встал на кромку и кричал всей команде, что бы они развернулись и пошли за игорем к трибунам!!!...кто развернулся??? плевать они хотели на этого бигимота!!! и даже березуцкие с игнашем и широковым по сути плюнули в лицо слуцкому!!!!....а это говорит только об одном: слуцкий своей квнщиной и лизанием в задницу игроков, развалил дисциплину на прочь!!!! об этом и говорит сейчас пес....он то быстро всех приструнит и заставит выполнять установку на игру!!!!в том числе и безумного жиркова, и наглую морду деньгисова!!!!!....к сожалению, пока другого варианта нет!!!....хотя можно попробовать поставить писарева что бы он молодежь подобрал и наиграл их в течении 2-х лет....но только кто ж даст разогнать это сборную пристарелых пешеходов??? вы слышали мудко??? он их не обвиняет в провале
    Ответить
    yorgenbarenz
    1466960981
    Бышовец,видимо,поиздержался. Навязывается.Много сил накопил к 70 годам.
    Ответить
    Zeff
    1466964373
    Единственный и самый плохой.
    Ответить
    Djazzz
    1466965893
    только не Бышовец
    Ответить
    roman230582
    1466969183
    До светоча никак не дойдет что ли, что если его последние лет 10 никуда не звали, то сейчас тем более не станут. У него действительно было хорошее начало в тренерской карьере, но потом почему то не сложилось
    Ответить
    20012345
    1466975440
    в Ростове собрать лучших, только Российских игроков для обучения лучшим тренером-тактиком (Бердыевым) и эта команда даст бой всем на ЧемМира 2018 !
    Ответить
    арейская
    1466984078
    О, Боже! Какая самоуверенность...
    Ответить
    Пчела 672
    1467015091
    Дерево всё самопиарится))) Всё не угомонится старый хрыч)) тебя уже никогда и никто, ни куда не возьмёт! Сраный мутило и взяточник!
    Ответить
    ologreds
    1694995296
    numo472677
    Ответить