Моя команда
    Все новости

    РФС рассматривает только Черчесова и Бердыева на пост главного тренера сборной России

    Основными претендентами на пост главного тренера сборной России являются Курбан Бердыев и Станислав Черчесов. Об этом заявил источник, близкий к ситуации. Напомним, сегодня пост рулевого национальной команды оставил Леонид Слуцкий.

    «После окончательного отказа Слуцкого из реальных кандидатур на вакантное место остаются Черчесов и Бердыев, которые в данный момент фактически свободны от каких бы то ни было обязательств. Появившаяся ранее информация по поводу Хиддинка всерьез не воспринимается, и на данный момент он не входит в число претендентов на место главного тренера сборной России по футболу», – сообщил источник.

    Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vlad1969
    1466874180
    Валеру!!
    Ответить
    tanis 29
    1466874409
    Хоть здесь ума хватило не брать иностранца.
    Ответить
    AtticusFinch
    1466874479
    Какой на фиг Черчесов...
    Ответить
    cska-62
    1466874819
    И одного из двух наших действительно НАСТОЯЩИХ ТРЕНЕРОВ отправить на два года в "болото"? Как там теперь принято говорить; "Баба Яга против..." Присоединяюсь! Без тренеров у нас сегодня, например, ЦСКА и "Спартак"... Только "Зенит" о тренере позаботился... И что? Опять в Европе позориться будем? Мало нам там хронического и ежегодного позора Слуцкого? Или кто-то думает, что Аленичев в Лиге Европы блеснёт? Желаю успеха, но очень в нём сомневаюсь... Короче... Опять только "Зенит" будет достойно представлять Россию в Европе! Ну и "Ростов", если там Бердыев останется... Есть даже надежда на "Краснодар"... Маленькая, но надежда... И всё. Пусть горлопаны опять кричат о том, что Слуцкий и Аленичев - наше всё! До очередного позора... Потом с паузой опять и опять нести эту несусветную чушь... Чем подтверждать, что наш национальный вид спорта не футбол, а "наступление на грабли не просто с предсказуемым, но и с ожидаемым результатом"....
    Ответить
    Voltiz
    1466875366
    Курбан Бердыев очень грамотный тактический тренер ,хоть что то может сделать из такой сборной .Привлечь новых игроков ,менять схему игры изходя из соперника ,работать на результат. А что Черчесов ,он всё показал с теми клубами ,которые тренировал :Спартак,Терек ,Амкар ,Динамо .Результаты не самые радостные. По поводу Легии 15/16года , так она и сама по себе , одна из сильнейших команд в чемпионате Польши .Чемпион 12/13 и 14/15 года
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1466878337
    Черчесова нельзя. Это тренер не высокого полёта. Не чемпион. Лидируя, опираясь на громадную околофутбольную мощь Спартака, на весь московский админресурс, на судейскую помощь, на купленный в последнем туре "Сатурн" -- Черчесов всё-таки умудрился проиграть тогда "золото" Зениту, упустив последний в истории спартаковский шанс. Он закопал в могилу надежды Спартака. Польша это мелкая чихня. Всякие чемпионаты Монголий, Эфиопий, Молдавий и Польш это не достижение. Ещё минус - у него спартаковское прошлое. То есть, неудачник по определению. Как бесславно в Сборной поработали ОИР и Ярцев, запомнившиеся один бездарной работой на ЧМ в Японии, закончившейся фанатскими погромами в центре Москвы, а другой позорно по-бабски, по-спартаковски сбежал с тренерской скамейки, как крыса с проигрывающего корабля. Черчесов с ними одной крови, одной выучки, одного поля ягода. Давайте-ка без Черчесова. P.S. Я уже даже не упоминаю его конфликтность. Он в принципе не понимает и не умеет работать с людьми.
    Ответить
    Nesterenko
    1466878788
    Бомбардир уважаемый, это правда или нет? Тут бывает пишется всякая ерунда, и не понятно правда или нет. Вот помню здесь писалось, что УЕФА запретило сборной России выходить с траурными повязками, а в итоге они с ними и вышли.
    Ответить
    Joker1985
    1466879958
    Лучше чтоб Валера Карпин был главным тренером сборной России
    Ответить
    udavMike
    1466890811
    лучше Пелегрини
    Ответить
    ologreds
    1694995301
    numo472583
    Ответить