Введите больше 2-х символов

Состав «Локомотива» может пополнить венесуэльский защитник

23 июня 2016, 18:14
8

По информации El Cerrador «Локомотив» заинтересован в приобретении защитника «Депортиво Тачира» Вилькера Анхеля.

Железнодорожники уже направили официальный запрос венесуэльскому клубу на предмет трансфера 23-летнего игрока. Также одним из претендентов на защитника является «Пеньяроль».

В активе Анхеля один гол в 11-ти поединках за сборную Венесуэлы.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mdu86
1466696656
Ещё один Хенти?
Ответить
Diesel133
1466696690
ну не знаю..
Ответить
XaXatyn
1466723752
не совершайте глупых покупок их и так было достаточно !
Ответить
LokoGoGo
1466750545
Селекция Локо... Съездите в Черноземье... Белгород, Воронеж, Курск. Молодежь бьется "за респект", а не за бабки. И, думаю, многие будут рады поиграть в Премьерке. Да, может быть не сразу в основном составе, но потенциал, на мой взгляд, у них просто потрясающ. И у Локо, на минуточку вспомним, молодежка победитель... Почему бы не брать своих. Рифата можно забывать по-немногу. Продался татарин, если это не утка
Ответить
yorgenbarenz
1466787571
Заменить Игнашевича нечем....Ну не наваришься,если поедешь в глубинку и надыбаешь самородка,который на одной части тела вертел всех венесуэльцев,но так и не попал в приличную команду.Что толку фунционеру-коррумпанту привозить хорошего парня с периферии,когда можно провернуть делюгу с венесуэльцем и навариться.
Ответить
Все новости