Введите больше 2-х символов

Шатов: «Не все так плохо, как многие представляют»

15 июня 2016, 20:28
15

Полузащитник сборной России Олег Шатов рассказал о настроении команды после поражения в матче второго группового этапа Евро-2016 против команды Словакии (1:2).

«Сейчас важно восстановиться, проанализировать все и с высоко поднятой головой выходить на последнюю игру в группе. У нас у всех есть амбиции, нам надо доказать, что мы не просто так приехали.

После поражения эмоциональное состояние, конечно, не очень, но мы не посыпаем голову пеплом, потому что главное – сделать правильные выводы. Не все так плохо, как многие представляют», – сказал Шатов.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
tima0898
1466011985
Всё ещё хуже)
Ответить
alonsobrat
1466012750
с такой игрой делать на евро нечего... вот что значит, потеряли Жиркова, Дзагоева, Денисова, Кержакова,
Ответить
ljrljr0505
1466013331
Не все так плохо, как представляли... Все гораздо хуже на самом деле....
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1466013918
В последнем групповом туре Англия обыграет Словакию, а наши раки - Уэльс, и выходим со второго места, Шатов прав (если конечно Англия завтра Уэльс обыграет).
Ответить
Lenin26
1466014440
Блин,наверно за эти слова меня начнут рвать ,но я считаю что Шатов бал лучшем на поле ,парень и в обводку идёт и пасы шикарные отдаёт и в обороне отрабатывает все 90 мин, не понимаю просто почему его не пускает тренер в атаку, он постоянно пас отдал и назад, у него же отличный удар и дрибленг присутствует в играх за зенит он это показал.
Ответить
гость shuh
1466014702
комментаторы все твердили что хотя бы один гол нужен,у россиян всегда любят математические подсчеты а игры как не было так и не будет
Ответить
опус 2
1466016658
Не всё так плохо ,как многие представляют- что такое совсем плохо мы вам покажем 20 числа !
Ответить
Berdchanin
1466016759
Да все . Чемоданы пакуйте. Мы эту историю уже тысяча раз проходили
Ответить
alp
1466018637
да конечно ничего страшного! Вэльсу влетим по бырому - и в отпуск!
Ответить
Nesterenko
1466021640
Не так все плохо? После этих слов можно сделать вывод, что у тебя совести нет! Да нахрен вы такие нужны, если играете ужасно! Ни пас отдать, ни обострить, НИЧЕГО!!!! Просто позорище. Если не можешь при помощи хорошей игры извиниться перед болельщиками, то тогда извинись хотя бы на словах, как мужик.
Ответить
Все новости