Моя команда
    Все новости

    Судьи РФПЛ требуют публичных извинений от Слуцкого

    Судьи РФПЛ написали открытое письмо, в котором требуют от главного тренера ЦСКА и сборной России Леонида Слуцкого публичных извинений за слова, сказанные в эфире «Матч ТВ». Напомним, наставник заявил, что российских арбитров «можно бить».

    «Расцениваем данные высказывания Слуцкого как абсолютно неприемлемые по всем аспектам, в том числе – морально-этическим.

    В случае отсутствия публичных извинений со стороны Слуцкого мы оставляем за собой право обратиться к президенту РФС Виталию Мутко с просьбой вынести высказывания Слуцкого на рассмотрение комитета по этике», – говорится в письме арбитров РФПЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mdu86
    1465586249
    Их не то что бить, их расстреливать нужно!
    Ответить
    KELT88
    1465586743
    Все хороши
    Ответить
    Диктор
    1465587465
    Да просто вздрючти его команду в следующем сезоне и все.
    Ответить
    талхк
    1465588874
    вас нужно пиздеть ссаной тряпкой за такое судейство. не нойте твари.
    Ответить
    ljrljr0505
    1465590449
    правильно Слуцкий сказал. их лупить надо.
    Ответить
    roman230582
    1465591012
    Народ на стороне Слуцкого
    Ответить
    cska-62
    1465593282
    А вот это мне уже очень не нравится… Хоть я и являюсь, вероятно, одним из самых беспощадных критиков Слуцкого как клубного тренера… Зачем накануне матчей сборной России накалять страсти? Сначала откровения Романа Адамова о рукоприкладстве Слуцкого, теперь вот обращение целого коллектива судей РФПЛ по поводу высказываний главного тренера сборной… А пораньше или попозже с этим всем нельзя было разобраться? Или по какой-то очень странной причине у судей РФПЛ «кипит их разум возмущённый» именно во время матчей на ЕВРО-2016? А в остальное время он не «кипит», а охлаждается? Я очень высокого мнения о квалификации наших судей… Даже самые одиозные из них умеют прекрасно судить… Но я крайне сомневаюсь в добросовестности многих судей… И жертвами, и бенефициарами предвзятого судейства и даже очевидного судейского произвола были у нас в разное время и ЦСКА, и «Зенит», и «Спартак», да и многие другие команды… Так может все разбирательства стоит всё-таки отложить до окончания ЕВРО-2016? И не накалять страсти именно сегодня накануне важнейших матчей нашей сборной? Мне неоднократно приходилось писать о том, что Слуцкий – дипломат. Он, Гинер и Бабаев каким-то образом сумели погасить конфликты в команде или, как минимум, не дать им выплеснуться на публику… Чем не могут похвастаться конкуренты ЦСКА в РФПЛ… Так дайте этому дипломату спокойно поработать во Франции! Работа тренера сборной в корне отличается от работы тренера в клубе… Тренер сборной вызывает из клубов уже готовых игроков, готовит их к конкретному турниру, выбирает игровые схемы лишь на несколько матчей и ставит перед каждым игроком конкретные задачи… Он не решает со сборной стратегические задачи клубной команды на сезон, не готовит на замену молодёжь и не думает о трансферах и «длине скамейки запасных»… Пусть работает, раз уж назначили! А потом уже разбирайтесь со всякими там его высказываниями или рукоприкладством в далёком прошлом!
    Ответить
    hunta
    1465609272
    Когда всерьёз обижаются на шутку, то это диагноз..., и, надо,надо бить!
    Ответить
    nemolod
    1465629643
    Только ведение видеоповторов заставит замолкнуть обе стороны: техника беспристрастно покажет правых и виноватых на поле!
    Ответить
    ologreds
    1694995405
    numo470876
    Ответить