Моя команда
    Все новости

    Гендиректор «Томи»: «Газпром нефть» увеличит наш бюджет»

    Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев поделился планами клуба на следующий сезон, который команда начнет в Премьер-лиге.

    «Первый год работаю в структуре футбольного клуба. И пока не совсем понимаю, что мы совершили, — настолько много эмоций. Хочу поблагодарить болельщиков, которые сегодня поддержали команду. И сказать спасибо всем тем, кто в нас верил. Нам было тяжело во второй половине сезона. Но в заключительном отрезке пришли в себе и добились поставленной цели.

    На сегодняшний день наш стадион второй категории. Для получения первой категории нам осталось сделать немного. Мы сейчас делаем чисто футбольный стадион без беговых дорожек. Нужно привести в порядок инфраструктуру, поставить систему СКУД в гостевом секторе. А что касается системы идентификации личности, то на это даeтся ещe год. К началу следующего сезона все недочеты будут устранены.

    У нас есть с договоренность с нашим официальным спонсором — «Газпром нефтью». В случае выхода в Премьер-Лигу они нас поддержат и бюджет будет увеличен. Думаю, и городская администрация сделает вливание в молодежный и детский футбол. Наш президент Сергей Анатольевич Жвачкин поздравил нас сегодня и пообещал, что помощь будет оказана», — заявид Киселев.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мы Русские
    1464377219
    Опять Спонсор Газпром...Убери Газ с Нефтью из нашего Футбола, оплатить перелет никому будет.
    Ответить
    талхк
    1464384402
    вот и понятно стало почему чистейший гол кубани не засчитали.
    Ответить
    ologreds
    1694995498
    numo469313
    Ответить