Моя команда
    Все новости

    Бабаев: «Муса, вероятнее всего, уедет в Европу, ЦСКА будет искать нового нападающего»

    Генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал о том, какие изменения могут ждать команду в ближайшее летнее трансферное окно.

    Если Ахмед Муса отправится в Англию, о чем в последнее время часто говорят, появится необходимость укрепить линию атаки, не так ли?

    — К Мусе действительно есть интерес со стороны нескольких клубов. Он способен заиграть на самом высоком уровне, для этого у него есть все необходимое. Феноменальная скорость, отличная техника, тактическая грамотность — в этом компоненте Муса очень здорово прибавил. Вероятность того, что летом он уедет в Европу, действительно, очень высока. А приглашение нападающего — одна из приоритетных трансферных задач нашего клуба ближайшим летом.

    — Кто-то из футболистов, находящихся в аренде, может вернуться в ЦСКА?

    — Разумеется. Мы очень внимательно следим за всеми нашими игроками, которые сейчас выступают в других клубах. Навскидку наиболее высокие шансы вернуться и остаться в команде, пожалуй, у Вячеслава Караваева и Витиньо. Игроки пройдут предсезонную подготовку, тренерский штаб оценит их прогресс и примет решение.

    Источник: ПФК ЦСКА

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    CSKA №1
    1463316159
    Ну нормал
    Ответить
    mig28
    1463319751
    Ожидаемо!
    Ответить
    толллян
    1463322091
    Мусса спасибо за
    Ответить
    ologreds
    1694995582
    numo467927
    Ответить