Моя команда
    Все новости

    Маурисио: «Зенит подходит к финалу Кубка России с ЦСКА в хорошем настроении»

    Полузащитник «Зенита» Маурисио поделился своими мыслями о победе над «Кубанью» (4:1) в матче 26-го тура российской Премьер-лиги, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящего финала Кубка России против московского ЦСКА.

    «Сегодня матчем доволен, мы выиграли. С «Ростовом», конечно, сыграли плохо. Проиграли такой важный матч конкуренту. Но надо двигаться дальше. Сейчас финал Кубка. К игре с ЦСКА подходим в хорошем настроении. В понедельник у нас будет очень тяжелый матч, хоть последнюю игру против армейцев мы и выиграли. Соперник не забыл это поражение и обязательно захочет взять реванш. Тем более это финал.

    Самое важное в сегодняшнем матче – это победа, конечно, забивать много голов – приятно, но три очка ценнее. Мы хотим выиграть чемпионат России.

    Отсутствие Данни, безусловно, неприятная ситуация. Он наш лидер и капитан. Когда Мигель на поле, он все делает для команды. Но сейчас нам нужно играть без Данни, и те, кто выходят на поле, делают максимум», – сказал Маурисио.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1461889664
    Я за ЦСКА, удачи армейцам!!!
    Ответить
    Lenine
    1461939348
    Как бы дележа не получилось. ЦСКА - золото чемпионата, Зениту - кубок... (да-да, я про власть денег)
    Ответить
    B_A_IV
    1462013621
    в хорошем настроение и в говенной физической форме, умирая при каждом движении на поле... гав.но полное а не команда, под управлением навоз.ника
    Ответить
    ologreds
    1694995695
    numo466001
    Ответить