Введите больше 2-х символов

Эмери: «Понимаем, что у нас есть возможность войти в историю»

27 апреля 2016, 22:32
1

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери поделился ожиданиям в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против «Шахтера».

«Мы наслаждаемся каждым моментом, и сейчас у нас очень много энергии. Достижения «Шахтера» за последние десять лет впечатляют, но все это время он терял важных игроков. Мы в полуфинале третий сезон подряд и сейчас думаем только о том, чтобы пройти дальше.

На данный момент мы в отличной форме. У игроков горят глаза, они полны эмоций, и команда выглядит очень сплоченной. Мы прекрасно понимаем, что у нас есть возможность войти в историю», – сказал Эмери.

Матч «Шахтер» – «Севилья» состоится в четверг, 28 апреля. Начало – в 22:05 по московскому времени.

Источник: УЕФА
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Filllllll
1461832102
Про...моргал Спартак такого тренера. Хотя мне кажется не в тренерах там дело.
Ответить
Все новости