Моя команда
    Все новости

    Малафеев: «Результат в Ростове может сделать нас сильнее»

    Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев рассказал о первой тренировке команды после поражения от «Ростова» в выездном матче 25-го тура РФПЛ (0:3). По словам футболиста, поражение в Ростове должно сделать петербургский клуб еще сильнее.

    «День после крупного поражения всегда философский и во многом определяющий. С одной стороны, надо физически восстановиться после тяжелого матча, с другой – проанализировать ошибки, отключиться от ужасного настроения и идти дальше.

    Мне кажется, главный тренер команды нашел правильные слова на этой самой «философской тренировке». Я под ними, во всяком случае, готов подписаться. Смысл их заключался в следующем. Да, результат в Ростове – удар для каждого из нас. Но он может сделать тебя еще сильнее. И именно он – залог будущего успеха, если ты не сломался. А если урок «Ростова» поможет выиграть все оставшиеся до конца сезона матчи – значит, все правильно», — сказал страж ворот.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1cent
    1461735152
    ага после 3:0 от Ростова зенит даже булки сжать не сможет
    Ответить
    lange
    1461735252
    Для сильных замаячила Лига Европы
    Ответить
    FanatSerj
    1461742400
    ой, мог бы суть месенджа и проще высказать: "Один раз - не пе..... дагог" )))
    Ответить
    nemolod
    1461742414
    Ну во-первых это поражение точно не случайно,со Спартаком тоже проигрывали в первом тайме! В Ростове переиграть команду,УМЕЮЩУЮ играть от обороны и по счету, не хватило прежде всего сил и тренерской мысли! Но впереди у всех команд 5 матчей и на каждый из них надо настраиваться как на решающий,если Зенит хочет выступать в еврокубках!
    Ответить
    ologreds
    1694995705
    numo465813
    Ответить