Моя команда
    Все новости

    Шемберас: «Рад за болельщиков ЦСКА, что они до сих пор могут смеяться над «Спартаком»

    Бывший защитник ЦСКА Дейвидас Шемберас рассказал о том, как он относился к противостоянию с московским «Спартаком» в бытность игроком армейцев.

    – Вы недавно сказали, что игра «Спартака» вызывает смех.

    – Так и есть, она вызывает смех. Вот он меняет тренеров, генеральных директоров, стадионы меняет. Я не знаю, что еще надо поменять. Игроков всех? Половину уже поменяли. Мне сложно сказать, почему все так, но складывается впечатление, что надо в церковь сходить. Лучше пару раз.

    – Какие вы чувства испытывали, когда не проигрывали «Спартаку» семь лет подряд?

    – Нам уже смешно было. Подходит игра, они угрожают нас порвать, разорвать. Мы каждый раз на базе сидели и смеялись, что они опять там чего-то грозятся.

    – Как выяснилось, Баженов мог забить пяткой.

    – В тот день, когда серия прервалась, нам как раз предвещали легкую победу. Это был 2008 год, мы во второй половине только «Спартаку» и проиграли кажется. Считалось, что у них совсем не было шансов. Причем мы имели колоссальное число моментов: Жирков вышел один на один – не забил, еще были моменты у Вагнера… Но вот так в футболе бывает, мы атаковали-атаковали, а нас на контре поймали и забили гол какой-то нелогичный. Для нас поражение не стало каким-то ударом, скорее для них было счастье, наконец-то свершилось. Перед болельщиками нашими было только неудобно. Я вообще рад за болельщиков ЦСКА, ведь они до сих пор могут посмеяться над «Спартаком».

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (21)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1459695375
    Комментарий удален.
    Ответить
    кто там
    1459695431
    100 балов, красава. обосрали опять краснобелых. главных дураков из свиней что то на сайте не видно после вчерашней игры.
    Ответить
    mnb 95
    1459695503
    Молодец, хорошо сказал!
    Ответить
    Каратель
    1459703137
    а чего это лабусятина разкудахталась?гнилое говно,а не игрок.как этот убогий задрот о чём то судить может?чмырдяй одним словом
    Ответить
    Altayvovan
    1459704827
    Настоящий профессионал не позволил бы себе так говорить
    Ответить
    mexti69
    1459708166
    шембирес это кто? у цска нет нечего смотрите кто на скамейке, иуда анопка. лахамот авчинников и любител слудский. я уверен даже кинфея по завершению кореры кони забудут за пару дней)
    Ответить
    Диктор
    1459710731
    Почему даже эти зад.ро.ты чемпионы якобы-и те только и знают что пиариться за счет Спартака.Вон сегодня вас бомжи 2-0 натянули-почему мы не злорадствуем на ваших ветках ?????? Просто Спартак до сих пор самая популярная команда России.И вы хоть задохнитесь от своего гни.ло.го смеха а вам никогда не достичь такой любви народа.
    Ответить
    Bobafett
    1459711137
    маразматик старый!
    Ответить
    Spartak_miaso_57
    1460047749
    Ч.Е.Р.Т.
    Ответить
    ologreds
    1694995866
    numo463272
    Ответить