Моя команда
    Все новости

    Тренер «Рубина»: «Оздоев, Канунников и Ткачук должны быть в сборной России»

    Тренер «Рубина» Дмитрий Кузнецов выразил мнение, что казанский клуб в национальной сборной России должно представлять большее количество футболистов.

    «Я вижу у нас пять-шесть кандидатов в сборные, причем реальных. Не обижая тех, кого сейчас вызвали в сборную России, у нас есть три игрока, которые достойны там быть. Тот же Оздоев, я считаю, должен быть в сборной.

    Кто еще? Ткачук. Да, матч с «Мордовией» у него не получился. Дело в нестабильности. Но, по сути, он вещь еще и толком не играл на высоком уровне. А потенциал у него есть. Еще Канунников. Человек еще не раскрылся. Почему? Нестабильность. У нас не такая мастеровитая команда, если честно, по сравнению, например, с «Зенитом», с ЦСКА, со «Спартаком». Я думаю, что еще год и ребята выйдут на очень хороший уровень», – отметил Кузнецов.

    Источник: БИЗНЕС Online

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тяп-Ляп.
    1459342987
    Ну и сам Кузнецов должен быть тренером этой Зборной.
    Ответить
    Marseillе
    1459346215
    Хоть бы один защитника предложил. Центр поля с нападением у нас относительно нормальный. С защитой надо делать что-то, они не вечные. Скоро Васю радикулит схватит, не дай Бог. Что делать тогда будем? Ё-мае..
    Ответить
    18JG
    1459349057
    Оздоев - да, абсолютно согласен. Макс должен играть поуверенней, а Ткачук "сыроват" на сегодняшний день. Лично мое мнение.
    Ответить
    Diesel133
    1459377141
    три нестабильных игрока, но должны быть в сборной. Логика умри.
    Ответить
    ologreds
    1694995900
    numo462756
    Ответить