Моя команда
    Все новости

    Павлюченко: «В «Кубани» нас каждый день кормят завтраками, обманывают»

    Форвард «Кубани» Роман Павлюченко рассказал по какой причине в прессе появилась информация о возможном бойкоте игры 22 тура чемпионата России против «Амкара» футболистами краснодарского клуба.

    – Вам вновь не платят деньги?

    – Так нам их никогда и не платили

    – Но вам же обещали погасить долг?

    – Заплатили… За два месяца…

    – И все?

    – И все. Обещания не выполняются, и никто не собираются их выполнять. Нас каждый день кормят завтраками, обманывают. Вот такое у нас руководство. Что ж теперь сделаешь?

    – Но хоть что-то объясняют?

    – Ничего, С нами не хотят встречаться. Говорят, завтра приедет вице-губернатор. Только все это длится уже полгода. Главный тренер не владеет информацией, футболисты ничего не знают. Мы отрезаны от всего… Видите, как бывает.

    – С «Амкаром» играть будете?

    – Готовимся к этой игре. Хотим победить. А вот что будет дальше, я вам не расскажу.

    – Нет желания подать на КДК и уйти из «Кубани"?

    – У меня осталось два месяца контракта. Нет смысла разрывать контракт. Буду какими-то способами забирать свои деньги. Работаю в этом направлении.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Andrei1984
    1459340084
    Бедолага,жрать пидерасту наверное нечего!
    Ответить
    serhz
    1459342331
    Рома!- ты для начала хоть раз на поле то выйди -а потом будешь дальше искать способы забрать деньги -которые не заработал
    Ответить
    bringing
    1459342728
    У нас на заводе (это реально на данный момент) 4-й или 5-й уже там пошёл месяц не платят зарплаты,а только аванс накидывают по 4 бывает 7 т.р. ,ну и понятно какая зарплата вообще огромная,наверно так же и выходит,как у Павлюченко :) Но Токаря точат,маляры красят,слесаря и металлисты фигачат и т.д. и ничего,выживают. Дети растут.И так во всей Стране. И эту всю мысль я клоню к тому что,хватит плакать и ругаться,давай футболом заниматься!) Попал в сборную России-Выиграл получил ЗП,проиграл-иди тренируйся дальше,работай над собой за такие бешенные бабки или уступи молодым пацанам,которые возможно хоть поиграют за сборную,а не за бабло ходить станут и в клуб бухать уедут. Зажрались.
    Ответить
    grr21
    1459348743
    Там тёрки администрации и главного инвестора, администрация не выполняет своих обязательств, поэтому и ситуация такая!!! Все это прекрасно знают, поэтому не могу понять недовольства некоторых!!!
    Ответить
    STALKER27
    1459520865
    Рома, Рома...
    Ответить
    ologreds
    1694995900
    numo462753
    Ответить