Моя команда
    Все новости

    Президент «Лейрии»: «Надеюсь увидеть Крицюка основным вратарем на чемпионате Европы во Франции»

    Президент португальской «Лейрии» и глава спортивного агентства D-Sports Александр Толстиков прокомментировал действия голкипера «Краснодара» Станислава Крицюка в матче 20-го тура РФПЛ против «Мордовии» (1:0), и поразмышлял о перспективах вратаря в сборной России. Напомним, что краснодарцы большую часть встречи с саранской командой провели в меньшинстве.

    «Стас провел отличный матч. Хотелось бы, чтобы он играл и дальше на этом уровне. Человеческие возможности высоки. Верю, что Станислав может прогрессировать и дальше. За три игры в чемпионате и Кубке России он высоко поднял планку. Как долго удержится на этом уровне, зависит от него, тренеров, партнеров по команде.

    Спокойно отнесся к вызову в сборную. Я видел его игру в Португалии, считаю, что приглашение в национальную команду он должен был получить чуть раньше. Дай бог, чтобы Станислав составил конкуренцию в сборной, в которой собраны вратари высокого уровня. Он способен бороться за место в стартовом составе. Акинфеев долгое время является номером один, он хороший голкипер высокого уровня. Но мы смотрим вперед – потенциал Стаса выше, чем у Игоря. Но футбол такая непредсказуемая вещь, что загадывать наперед надолго нельзя. Надеюсь увидеть Крицюка основным вратарем на чемпионате Европы во Франции. При этом играть должен сильнейший на данный момент», – сказа Толстиков.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Aztec58
    1457891182
    Правильно!!! Конифея - в стойло!
    Ответить
    msbleff
    1457891220
    да перестаньте,он обычный кипер,ничем выдающимся не выделяется. Слишком похвалы в его сторону много. Селихов из амкара куда более талантливый парень.
    Ответить
    Вомбат
    1457894146
    Показалось, что у Крицюка не только талант, но и школа. Не уверен насчет Селихова в этом плане. Но в любом случае здорово, что Акинфеева есть кем заменить.
    Ответить
    REDAT
    1457928633
    Молодец!Надо брать в сборную!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694996021
    numo460974
    Ответить