Введите больше 2-х символов

Павлюченко советует Кокорину ехать в Европу

15 января 2016, 00:51
2

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко посоветовал форварду "Динамо" Александру Кокорину перейти в европейский клуб.

"Сто процентов надо ехать в Европу. Я бы уехал, потому что знаю, что такое Европа и, какое наслаждение ты получаешь, играя там в футбол. Думаю, отказываться не надо — пускай пробует. Мало ли, может, превратиться в мегазвезду. В Европе он еще вырастет как футболист, а в России он уже дошел до определенного уровня — выше ему здесь не подняться. Чтобы развиваться, надо ехать.

Потянет ли Александр уровень английского чемпионата? Конечно. У него все данные для этого есть. Поэтому я уверен на сто процентов, что он заиграет там. Но все зависит от него самого", - сказал Павлюченко.

По некоторым данным, интерес к Кокорину проявляет "Арсенал". Что касается Павлюченко, то он с 2008 по 2012 годы выступал за "Тоттенхэм".

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Black Giz
1452844331
Павлюченко: "Советую Кокорину завязывать с футболом!"
Ответить
Igreks
1452845597
Вау)))) Россияне в Гейропу хотят)))) ЖЭЭЭЭЭЭСТЬЬЬ
Ответить
Все новости