Моя команда
    Все новости

    Семшов: «Тренер года Слуцкий? Он пока ничего не выиграл»

    Экс-полузащитник «Торпедо», «Динамо» и сборной России Игорь Семшов прокомментировал итоги завершающегося футбольного года в России.

    «Футболист года в России? Слышал, что таковым признали Халка — я тоже поддержу его кандидатуру. Он забивал, отдавал, да и вообще это значимая фигура в отечественном футболе. Бразилец, наряду с Артемом Дзюбой, здорово себя проявил.

    Команда года в России? ЦСКА, даже несмотря на то, что местами "армейцы" играли нестабильно. Тренер года Слуцкий? А почему все так думают? Он пока ничего не выиграл… Я, конечно, назову Леонида Викторовича, поскольку и сборная, и ЦСКА играют хорошо, но делать выводы на середине пути не совсем корректно.

    Открытием года стал «Ростов». Курбан Бердыев смог в тяжелые для команды времена объединить ребят и отвлечь их от проблем. Ростовчане находятся на хорошем месте в турнирной таблице. Хочется пожелать, чтобы они там и закончили и пробились в еврокубки.

    Главное разочарование? Назову «Кубань» и «Анжи», которые неплохо укомплектованы, но не показали своего уровня», – сказал Семшов.

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Berdchanin
    1451141168
    Цска я бы не называл "командой года", т к это нулевая команда стала. Каких- то шведов набрали и других ненужный деревянных легионеров. Вы ЛЧ провалили с позором. Так что в этом году лучшая команда всё таки Зенит, т к они неплохо в Европе сейчас играют
    Ответить
    andrey23popov
    1451141389
    слуцкий чемп выиграл
    Ответить
    gennadiy
    1451145248
    А что выиграл ты?...
    Ответить
    андрей андреев
    1451312793
    Ростоооооов
    Ответить
    ologreds
    1694996523
    numo453118
    Ответить