Введите больше 2-х символов

Катульский: «Во времена кризиса Шатов однажды добирался до базы в багажнике»

21 ноября 2015, 09:38
3

Бывший футболист «Зенита» и «Урала» Алексей Катульский рассказал о том, как он играл с нынешним полузащитником сине-бело-голубых Олегом Шатовым в Екатеринбурге.

«Есть хороший район, в котором жила половина команды. Добирались на одной машине на тренировки. Как только не набивались в нее. Однажды у меня Шатов в багажнике ехал. Произошло это во время кризиса, когда более трех месяцев не платили зарплату. Олег был самым молодым, в салоне ему места не хватило», — поделился Катульский.

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Zenit_EKB_88
1448100385
эТО РЕАЛЬНОСТЬ И ОНА БЫЛА Шатов наш Уральский
Ответить
Garrincha58
1448100456
а кто такой Шатов?
Ответить
андрей андреев
1448105405
В багажнике Рэйнжроаера? Это не багажник-это машина на 7 мест)))))
Ответить
Все новости