Введите больше 2-х символов

Джеррард сыграл первый матч за "Лос-Анджелес Гэлакси"

12 июля 2015, 09:08
25

Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сыграл первый матч за свою новую команду "Лос-Анджелес Гэлакси". Команда англичанина встречались с мексиканской "Америкой", а Джеррард появился на поле с первых минут.
Счет в матче на 7-й минуте открыли мексиканские футболисты, однако преимущества не удержали и уступили 1:2. Один из голов в составе "Лос-Анджелес Гэлакси" забил бывший партнер Джеррарда по "Ливерпулю" ирландец Робби Кин.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kidd-75
1436682064
Американцы встречались с \"Америкой\"
Ответить
jet_set
1436682734
Пускай радуются что не 1-6.
Ответить
ЮЗИК
1436683235
Стивен ещё порадует
Ответить
Майкл59ru
1436685784
С дебютом Стивена!
Ответить
Vector
1436686312
Прям весь матч перед глазами проплыл...
Ответить
FC BARCE-10-NA
1436690891
С дебютом тебя Стивен.
Ответить
Z v e r o b o y
1436693035
хорошо
Ответить
rubinovyi2
1436693602
Не стареют душой ветераны.,и не только душой!
Ответить
IKER-RAUL
1436698553
с почином Стиви! Успехов в новой истории, в душах настоящих болел Ливерпуля будешь навсегда, Стиви Джи - Респект!
Ответить
nahan
1436759614
Джеррарду удачных выступлений.
Ответить
Все новости