Введите больше 2-х символов

Виталий Денисов: «Противопоставим «Зениту» наше единство»

8 июля 2015, 18:29
72

Защитник московского «Локомотива» Виталий Денисов поделился мнением о сопернике своей команды в матче за Суперкубок России – 2015 – санкт-петербургском «Зените».

«Этот клуб самый могущественный в РФПЛ, у него самые широкие возможности. Думаю, мы сможем ему противопоставить единство нашего коллектива. Новый сезон сопряжен с новыми надеждами. Надеюсь, все российские болельщики будут наблюдать за нашим матчем с воодушевлением», – сказал узбекистанец.

Встреча состоится 12-го июля.

Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru В планах – новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое. Запоминайте новый адрес и добавляйте в закладки!

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (72)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axu
1436370346
единство в ЛОКО?!))) да мы все это заметили в прошлом сезоне)))
Ответить
морозз
1436370723
Насчёт могущественного клуба в РФПЛ...Виталий конечно пошутил не по детски...только Великий Спартак достоин такого названия, но никак не Зенит!
Ответить
iri13
1436370885
..ага..и- \"В белом венчике из роз Впереди Иисус Христос\"(С) /прости Господи/
Ответить
Miaf
1436372314
С приходом великого Дзюбрагимовича могущество кабинетных чемпионов еще больше возрасло.
Ответить
shinnik
1436372685
сказал узбекистанец..(( сокка,перед смертью базар шлифуй..
Ответить
lange
1436373649
А объединяет сей дружный коллектив красавица Оля)
Ответить
морозз
1436374643
То, что Зенит порвёт проводниц...в этом нет сомнения, Локомотив без Палыча, как паук без паутины! Скользит блин!
Ответить
a3r3v3
1436374945
\"Этот клуб самый могущественный в РФПЛ...\"Вот насмешил то!))))
Ответить
ledzeppfan
1436376825
Забавно читать размышления узбека о могуществе Зенита. Завидует счастливый соотечественник ишаков и верблюдов. Его-то клубишка принадлежит РЖД , а все знают , что это нищая организация , которая еле сводит концы с концами и перевозит пассажиров и грузы практически бесплатно , просто занимаясь благотворительностью.
Ответить
alessios1990
1436419540
Локомотив имеет неплохие шансы на победу в Суперкубке России! Хотя в последнее время Локо не так и здорово играет с Зенитом. В последний раз они обыгрывали Зенит еще при Коусейру, по-моему)
Ответить