Моя команда
    Все новости

    Слуцкий может получить работу в «Челси». Россия и Бельгия сыграют товарищеский матч. Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 2
    Криштиану Роналду получит приз лучшему футболисту года ФИФА. Леонид Слуцкий может войти в научно-аналитическую группу «Челси». «Лестер» на три матча лишился Джейми Варди. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Халк: «На моем месте сейчас играет Жулиано, и он делает это прекрасно»

    Бывший игрок «Зенита» Халк оценил игру петербургского клуба в текущем сезоне. Напомним, что сейчас бразилец выступает за «Шанхай СИПГ».

    – Новый главный тренер «Зенита» Мирча Луческу говорит, что раньше в петербургской команде очень многое зависело от вас и вашей игры, а теперь она избавляется от «халкозависимости». Как к этому относитесь?

    – Мне так не кажется. Вы же видите, команда почти не поменялась и отлично выступает. В «Порту» после моего отъезда так тоже говорили, и вообще такое часто звучит, когда из команды уходит индивидуально сильный игрок. Но результат всегда зависит от команды в целом. Когда взаимодействие всех футболистов находится на высоком уровне, тогда и личные качества становятся заметнее. «Зенит» – такая команда, в которой важен каждый игрок, и каждый обладает своими сильными сторонами. На моем месте сейчас играет Жулиано, и он делает это прекрасно. И его индивидуальное мастерство тоже выходит на первый план, но, опять же, благодаря командной игре.

    Цветок Шанхая. Кто хочет сделать Тевеса самым богатым футболистом в мире

    Приз лучшему игроку года ФИФА получит Криштиану Роналду

    В ФИФА определились с именем обладателя приза лучшему футболисту года. Индивидуальную награду по итогам 2016 года вручат Криштиану Роналду. Сама церемония награждения пройдет 9 января 2017 года в Цюрихе. Ранее лидер «Реала» стал лауреатом «Золотого мяча» по версии журнала France Football.

    Даниэлла Чавес – модель Playboy, которая без ума от Криштиану и сборной Чили

    Сборные России и Бельгии проведут товарищеский матч

    Российский футбольный союз договорился о проведении товарищеского матча национальной команды с Бельгией. Игра пройдет 28 марта 2017 года в Сочи. Точное время встречи пока не объявлено. Ранее в РФС отметили, что в следующем году сборная России проведет более 10 контрольных матчей.

    Слуцкий может войти в систему «Челси»

    Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий не собирается возвращаться к работе в первой половине 2017 года. Не исключается, что специалист позже войдет в систему «Челси». Слуцкого могут принять в научно-аналитическую группу лондонского клуба. В ближайшее время тренер навряд ли станет рассматривать предложения от команд РФПЛ, сделав акцент на изучении работы больших европейских клубов.

    РФС завершает 2016 год с задолженностью в 337 миллионов

    Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко сообщил об утверждении бюджета организации на следующий год. РФС заканчивает 2016 год с задолженностью в 337 миллионов рублей.

    «На 2017 году утвержден бюджет, который можно охарактеризовать словом стабильность. Вы помните, что в 2016 он назывался антикризисный. Этот год мы завершаем с кредиторской задолженностью в 337 миллионов рублей», – заявил Мутко.

    «Манчестер Юнайтед» готов вдвое снизить цену на Депая

    «Манчестер Юнайтед» намерен избавиться от нападающего Мемфиса Депая. Клуб готов снизить стоимость футболиста вдвое. Теперь голландец потенциально может быть продан за 15 миллионов евро. Ранее сообщалось, что в услугах игрока заинтересован «Спартак».

    «Если отец позвонит, я не буду разговаривать». Почему самый талантливый футболист Голландии сдулся

    Джейми Варди получил трехматчевую дисквалификацию

    Нападающий «Лестера» Джейми Варди, получивший красную карточку во встрече АПЛ против «Сток Сити» (2:2), пропустит еще несколько игр. Дисциплинарный комитет вынес форварду трехматчевую дисквалификацию.

    Сообщается, что «лисы» подали протест на решение арбитра, но он был отклонен.

    Феноменальная деградация. Что же стряслось с Джейми Варди?

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3 Голосов: 2
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Kugal
    1482256936
    Ну что ж удачи !
    Ответить
    ЦСКА 2015-2016
    1482259472
    челси?а что он там потерял.в челси нужен тренер который должен стоят ходит на ногах и управлять над командой а не сиделка на лавочке и качаться как качалка. извините он там наhuй не нужен
    Ответить
    h3LL1k
    1482264244
    честно уже не терпится увидеть узнать кого реально купит Спартак)))
    Ответить
    TUMS
    1482272463
    Удачи Слуцкому.
    Ответить
    Lucky man777
    1482306245
    Может хоть там на него всех собак не будут вешать.
    Ответить
    Zhenyoklfootball
    1482327817
    такую интригу развели с тем, кого купит Спартак и куда уйдёт играть Дзагоев. Сейчас насочиняют, а окажется всё проще некуда
    Ответить