«Борнмут» обыграл «Ливерпуль», «Эвертон» вырвал ничью в матче с «МЮ» (ВИДЕО)

4.3
    Голосов: 3
    «Ливерпуль» Юргена Клоппа все еще не готов к завоеванию чемпионского титула, что показала встреча с «Борнмутом». В схожей ситуации находится и «Манчестер Юнайтед». «Бомбардир» показывает видео моментов английских противостояний.

«Манчестер Юнайтед» не смог выиграть выиграть у «Эвертона». На курьезный гол Ибрагимовича ударом с пенальти ответил Бейнс.

Бешеный матч выдали «Ливерпуль» и «Борнмут». На 64-й минуте Эмре Джан сделал счет в матче 3:1 в пользу «Ливерпуля». Подопечные Клоппа наслаждались игрой, а Садье Мане забивал сам и ассистировал партнерам. Все бы хорошо, но в концовке матча «Ливерпуль» поплыл. Всего за три минуты в воротах Кариуса побывали два мяча. Счет стал равным, а на третьей добавленной минуте арендованный у «Челси» защитник Аке принес «Борнмуту» нежданные три очка. Это просто надо видеть!

Рейтинг: 4.3 Голосов: 3