Моя команда
    Все новости

    Видео дня. Как «Зенит» простился с Виллаш-Боашем


    0
    Голосов: 0
    Раскритикованный Андре Виллаш-Боаш выиграл с «Зенитом» все домашние турниры и покинул клуб. Получив на прощание трогательный видеоролик.

    Многих он утомил разговорами о лимите, апелляциями к судьям и жалобами на журналистов. Многие обижены за избавление при нем от зенитовских легенд. Многим кажется, что с таким финансированием «Зенит» мог добиться большего. Но факт остается фактом: за 2,5 года клуб при Андре Виллаш-Боаше выиграл Кубок и Суперкубок страны, а также досрочно стал чемпионом России в прошлом сезоне.

    В Европе «Зенит» при АВБ едва не повторил рекорд «Спартака» в Лиге чемпионов и выиграл пять матчей из шести на групповом этапе, а сезоном ранее под руководством португальца дошел до четвертьфинала Лиги Европы, где уступил будущему победителю – «Севилье». Вполне возможно, что за свои заслуги Виллаш-Боаш заслужил даже более красочные проводы.

    5 причин, почему Виллаш-Боашу пора уезжать из России

    [poll id=1036]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: ESPN
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    MrVanes-Zenit
    1464016561
    Спасибо огромное Андре! Отличный коач, создавший замечательную атмосферу в команде и взявший все возможные трофеи за 2 сезона Да и на игру команды было приятно смотреть Очень жаль прощаться с ним Успехов в дальнейшем!
    Ответить
    Yurbanoid
    1464016793
    Очень жаль, что нас покидает такой замечательный тренер
    Ответить
    ZENIT GOAL
    1464019868
    Единственный тренер Зенита на моей памяти,уход которого не вызывает АБСОЛЮТНО никаких отрицательных эмоций.Лично я огорчался,когда уходили Садырин,Морозов,Петржела и Адвокаат,когда уходили Спаллетти и Давыдов,и даже тогда,когда уходили Бышовец и Раппопорт,хотя результаты всегда были разные.А тут как то в принципе всё равно...Ну был рыжий истеричный авантюрист,который поюзал кое-какие остатки от трудов Спаллетти,использовав лишь процентов 30-50 из той разницы в классе,которая была у его состава над всеми его соперниками по России и ЛЧ,ну ушёл,и всё тут...
    Ответить
    geragera
    1464020458
    хороший, но слабохарактерный. когда нужно было в футбол играть он нюни распустил как девка истеричная. в итоге сезон провален
    Ответить
    арейская
    1464047302
    Спасибо и ПРОЩАЙ!
    Ответить