Моя команда
    Все новости

    Северный Пушной Звер Рейтинг (что это?): +48

    Имя: Игорь
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 40
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.01.2019
    19:15
    Экс-жена Аршавина: «Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан – влюбился, встал и пошел»
    "19 декабря СМИ сообщили, что Аршавин провел ночь в стриптиз-клубе, а после катался на лошадях с девушками и целовался с ними." С ЛОШАДЬМИ?!!
    0 0
    29.09.2017
    08:33
    «Зенит» легко обыграл «Реал Сосьедад». Выиграют Лигу Европы?
    БОМБАРДИР:
    "Что надо знать о силе «Реал Сосьедада» и как его победить. «Зениту» будет трудно"
    «Зенит» легко обыграл «Реал Сосьедад».
    Доктор, вы определитесь - или всуньте, или высуньте! А то это ваше туда-сюда раздражает! :) ЗЕНИТ и ЛОКО - молодцы! Порадовали. Успехов им и удачи в ЛЕ!
    0 2
    15.07.2017
    10:20
    Почему Суперкубок России – бесполезный трофей
    КГ/АМ
    0 1
    02.07.2017
    17:56
    Китайская цензура. Халк получил дисквалификацию за надпись на футболке
    Я на этом сайте ещё до его открытия. И что? Вы начали разговор о Сталине, пенсиях и прочем, не я. Если Вы отвечаете на реплику "шёл бы ты отсюда", то тоже - мимо. Не от меня она была. Странный Вы какой-то... как, в общем-то, все мои знакомые с таким именем-фамилией.
    1 0
    01.07.2017
    10:50
    Китайская цензура. Халк получил дисквалификацию за надпись на футболке
    Пенсии -да, это аргумент. Тут мы впереди планеты всей - таких огромных пенсий нет ни у кого, все до неё доживают и катаются, припеваючи, по всему миру.
    1 0
    25.06.2017
    03:29
    Сборная России покидает Кубок конфедераций. Почему?
    Ребята, помните, что МЫ говорили?- НАДО МЕНЯТЬ СБОРНУЮ! МЫ ГОТОВЫ ДВА-ТРИ ГОДА ПОТЕРПЕТЬ, ХЕР С НИМИ, С ПОБЕДАМИ! Давайте потерпим. Игра была красивая. Ну да, мазали. УБЕРИТЕ БУХАРОВА!!! - он, мля, что в премьерке, что в чемпионатах - всё время бродит в офсайде. Акинфеев сегодня сыграл из рук вон... Игорь, надеюсь, у тебя всё хорошо и это просто "не попёрло". В целом - МОЛОДЦЫ.
    1 -1
    25.06.2017
    03:24
    Сборная России покидает Кубок конфедераций. Почему?
    О! Какое откровение!!!
    0 0
    13.06.2017
    09:26
    Главный российский дизайнер современности создал коллекцию одежды по теме футбола
    Да всё те же, кто лепит "Король эстрады Филипп Киркоров", "Примадонна российской эстрады Алла Пугачёва", "Король юмора Евгений Петросян". Думается мне, что они сами это придумывают, а потом знакомых журналамеров просят продвигать сии титулы в СМИ.
    1 1
    14.11.2016
    20:39
    Чемодан без ручки. Почему матчи сборных никому не нужны
    Лилипутик! ;)
    0 0
    13.11.2016
    17:54
    Чемодан без ручки. Почему матчи сборных никому не нужны
    "Мне кажется, стоит создать другую петицию (с одним простым посылом): давайте держать этих людей подальше от нашей любимой игры." --- и, в первую очередь, держать подальше от футбола авторишку данной статейки. Бредить надо в психушке. Кстати, низкий профессионализм многих писак "Бомбардира" тоже вызывает недоумение: нафига они участвуют в написании статей? Вставая в позу д'Артаньяна, эти писаки с апломбом несут всякую хрень: "Почему мы ненавидим то", "Почему мы ненавидим это", "Зачем в отборочных матчах к чемпионату МИРА играет так много команд, а не пять-шесть грандов?!" Похоже, автор просто боится, что сборная России "вылетит" с чемпионата, получив пинок от любого карлика - от "грандов" всё-таки не так позорно. (Кстати, игру многих "карликов" смотреть интереснее, чем НЕигру нашей "сбродной" - при игре наших, простите, фуйболистов, вспоминаются "Сибирские сказители": "...взял пешеходов юродивых...")
    0 0