Моя команда
    Все новости

    Valeron2705 Рейтинг (что это?): +30

    Пол: Мужской
    Моя команда: Зенит
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 36
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    23.08.2016
    00:55
    Почему Бердыев круче Черчесова
    Спасибо. Рад, что понравилось.
    0 0
    14.08.2016
    23:22
    Черчесов: «Заставлять из-под палки я никого не буду»
    Хе, хе, так откажись тогда сразу от своей затеи быть быть тренером сборной, ибо наши зазнавшиеся му.... только из под палки играть и могут.
    1 0
    12.08.2016
    09:45
    Бубнов: «Страшно представить образ будущей сборной России»
    Все ты верно написал! Только и за десять лет к сожалению ничего не поменяется. Ведь МуДко говорит, что все у нас хорошо, а в стране нашей все по прежнему покупается, от места в университете, до места в хорошей футбольной академии.
    0 2
    12.08.2016
    01:05
    Черчесов – новый главный тренер сборной России
    Очень жаль. Честно, надеялся, что тренером станет Бердыев, человек который смог сотворить уже не одно футбольное чудо, а нашей сборной, помочь удачно выступить на домашнем ЧМ, может только это самое чудо! Черчесов тренер неплохой, характерный, но по сути чего он такого добился за последнее время? Неплохая команда в Тереке, клуб с не слабым финансированием и не худшим подбором игроков. И чемпионства в Польше, где у Легии, объективно, самый сильный состав. Даже немного странное решение, , при том, что сборная готовится к пресловутому ЧМ и осуществляться эта подготовка будет лишь через товарняки и кубок конфедераций, человек нужен с более богатым опытом, именно как у тренера.
    0 0
    12.08.2016
    00:53
    Бубнов: «Страшно представить образ будущей сборной России»
    Конечно он частенько несет полную ересь! Но, что он сейчас не так сказал? Про прогнившую систему - верно. Про то, что Черчесов выведет сборную России в финал ЧМ, смешно - тоже верно, и т.д. Единственное в чем не согласен, так это с тем, что не важно, кто стал тренером. Честно, очень надеялся, что тренером станет Бердыев, человек который смог сотворить уже не одно футбольное чудо, а нашей сборной, помочь удачно выступить на домашнем ЧМ, может только это самое чудо! Черчесов тренер неплохой, характерный, но по сути чего он такого добился за последнее время? Неплохая команда в Тереке, клуб с не слабым финансированием и не худшим подбором игроков. И чемпионства в Польше, где у Легии, объективно, самый сильный состав.
    0 3
    09.08.2016
    16:03
    Ловчев: «Спартак» опять отскочил»
    Ахахахахааха, пуканы бомбит то как у вас спартачье. Расслабьтесь, вы лучшие, обыграли две посредственные команды, продули великому АЕКу!))) Обидно для вас конечно, что человек болеющий за Спартак дает объективный комментарий, вы главной экран слюной не забрызгайте!))
    1 0
    06.08.2016
    18:17
    Венгер: «Деньги на нападающего – не проблема, но он должен подходить по четырем критериям»
    Ну наверно стоимость перепродажи, будет зависеть от того, как он тебя будет играть, кранидзе.
    0 1
    06.08.2016
    15:41
    Писарев: «При Аленичеве «Спартак» играл как бог на душу положит»
    Все верно, вот только Спартак при любом тренере так играет последние годы.
    0 -1
    06.08.2016
    10:20
    «Ростов» сразится за выход в групповую стадию ЛЧ с «Аяксом», «Порту» – с «Ромой»
    А какой лучше? Разве что Стяуа или Янг бойз, но могли ли они получить...
    0 0
    06.08.2016
    10:08
    «Ростов» сразится за выход в групповую стадию ЛЧ с «Аяксом», «Порту» – с «Ромой»
    Не понимаю чего все так радуются. Может быть это не самый плохой вариант жребия но... Это голландцы, молодая команда с быстрым атакующим футболом. Ну продали Милика, сейчас на его место быстренько найдется другой, молодой да перспективный, как это обычно у голландских клубов бывает. ПСВ на прошлый год тоже все хоронили в группе, мол ЦСКА обязан их обойти, 3 место в группе занять, они тогда тоже продали своего лидера, Депая. Итог думаю все помнят, вышли из группы, чуть Атлетико не дали прикурить в плей-офф. Топим за Ростов! Но те кто кричат: по ходу мы в группе, вы то ли дети или как дети малые ей Богу.
    0 0