Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Вы точно не угадаете, за кого болеет Мбаппе – он швырял пульт, когда этот клуб проигрывал

    И нет, это не «Реал».

    Килиан Мбаппе – болельщик «Реала», это не секрет: есть много фото, где он сидит на фоне плакатов с игроками клуба и в майке Криштиану Роналду. Но это еще не все – в сердце Мбаппе есть место для другого клуба. И это очень неожиданный вариант.

    Итак. Килиан Мбаппе – болельщик «Милана». Видели вот эти фото?

    Это не просто рандомные фотографии с Мбаппе в форме «Милана». У них есть предыстория, которая раскрывается в нескольких цитатах:

    • Мбаппе говорил: «Если я когда-нибудь приеду в Серию А, то хочу играть только за «Милан»;
    • Еще одна цитата Мбаппе: «В детстве у меня была няня – она и вся ее семья болели за «Милан». Я часто проводил с этими людьми время, поэтому смотрел много матчей «Милана» и болел за этот клуб»;
    • Мать Килиана Мбаппе Ламари рассказывала так: «Когда он приходил домой после школы, то сразу же включал матчи «Милана» и говорил только о нем. Если «Милан» проигрывал, то Килиан швырял пульт и ругался на итальянском».

    Впервые о любви Мбаппе к «Милану» стало известно пару лет назад. Паоло Мальдини даже отвечал на вопросы о будущем трансфере: «Мне кажется, этот переход бы украсил чемпионат Италии и сделал бы карьеру самого Килиана ярче. Но сейчас главная проблема состоит именно в финансовом вопросе. «Милан» не сможет потянуть запросы Мбаппе».

    Кстати, «Милану» он забил гол в очном матче от 25 октября и помог «ПСЖ» победить со счетом 3:0.

    Фото: imago-images.de/Global Look Press

    Рейтинг: 3.5 Голосов: 6
    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Таврида
    1698306285
    Это вы там не знали, нам уже сообщили https://bombardir.ru/news/712013-mat-mbappe-raskryla-za-kakuyu-komandu-kilian-bolel-v-detstve, бггг
    Ответить
    El_Chori
    1698376413
    Да этот глоришка за кого только не болел
    Ответить
    Garrincha58
    1698384785
    да пофиг
    Ответить