Введите больше 2-х символов

У ЦСКА едва не получилось подписать Гонду, но сохранить Дивеева

11 января, 23:01
2

Инсайдер Иван Карпов раскрыл существенный нюанс сделки между ЦСКА и «Зенитом» по обмену футболистами.

«После медосмотра 26-летнего центрбека зенитовцы изменили условия контракта с ним. А именно снизили срок договора с 4,5 лет до 3,5 с опцией продления еще на сезон.

И все бы ничего, но бумаги были составлены таким образом, что если бы «Зенит» не уведомил ЦСКА об этом, то Дивеев бы остался на Песчаной, а Гонду перешел в команду Фабио Челестини за 7 миллионов евро с первым платежом в марте 2027 года.

Однако питерские успели прислать столичным необходимое письмо за считанные минуты (меньше часа) до дедлайна 8 января. Поэтому так все и затянулось – передоговаривались зенитчики с Игорем по новым условиям», – написал Карпов.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1768189370
Цирк с конями!
Ответить
Все новости