Геннадий Орлов высоко оценил разгромную победу «Зенита» в 10-м туре РПЛ.
- Петербуржцы дома обыграли «Оренбург» со счетом 5:2.
- Покер оформил Максим Глушенков.
- «Зенит» поднялся в топ-3 РПЛ, сократив отставание от лидера до 1 очка.
«Сейчас «Зенит» в порядке. Барриос держит уровень, Дуглас Сантос. Питерцы приблизились к лидерам вплотную. Дышат им в спину.
Это уже тот «Зенит», который ярко играл и был чемпионом в предыдущие сезоны, за исключением последнего», – сказал Орлов.
Источник: «Спорт-Экспресс»