Введите больше 2-х символов

«Зенит» и «Краснодар» установили рекорд по числу бразильцев на поле

22 сентября, 13:59
20

10 бразильцев вышли в стартовых составах «Краснодара» и «Зенита» (0:2) на матч 9-го тура РПЛ.

  • Краснодарцы выпустили четверых: Жубал, Витор Тормена, Дуглас Аугусто, Виктор Са.
  • У петербуржцев было шестеро: Густаво Мантуан, Нино, Дуглас Сантос, Вендел, Педро, Луис Энрике.

Это новый рекорд чемпионата России по одновременному нахождению на поле легионеров из одной страны.

«Краснодар» и «Зенит» превзошли результат 2001 года – тогда в матче «Ростсельмаш» – «Черноморец» в старте вышло 9 украинцев.

Источник: «Цифроскоп»
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Павелий
1758539618
Да давно уже известно, что Зенит из города Сан-Паулосбурга.
Ответить
Интерес
1758540005
Поздравляем наш футбол! Но расти ещё есть куда.
Ответить
Project Бабангида
1758540084
салютую знаменитой школе Галицкого! сделал как обещал)
Ответить
raritet
1758541831
Наверное , поэтому , Зенит был на 50 % точнее в передачах, потому что бразил было больше на эти самые 50%. Если бы Мусаев выпустил 6 бразильцев, тогда ,возможно, на ничейку была бы надежда.
Ответить
Номэд
1758543427
Впечатление, что вчера смотрел матч двух бразильских клубов с легионерами. ЗПОФ!
Ответить
Nitup
1758546027
А не замахнуться ли нам, понимаете, на Вильяма нашего Шекспира? Пусть в славном городе Путинбурге появится новое муниципальное образование, к примеру, "Венделпарк"? Да на Крестовском, рядом с Мюллером! Будем знать, где живут бразильские миллионеры...
Ответить
neim
1758552231
Ну а что тут такого, перед смертью (лимитом), не надышишься ))).
Ответить
ДрюкерМейстер
1758566134
Наши бразильцы ещё и круче краснодарских. Кого оттуда в сборную Бразилии вызывали? А? Вот то-то. А наших там двое в основе (Луис Энрике и Дуглас Сантос, который ни разу не Санта-Клаус), да ещё капитан молодёжки Педро, который поопаснее гнёзда шершней.
Ответить