Введите больше 2-х символов

«Краснодар» оштрафовали за две фанатские кричалки про «Зенит»

25 сентября 2025, 17:17
27

Председатель контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, как накажут «Краснодар» по итогам матча с «Зенитом».

  • Южане в 9-м туре РПЛ дома проиграли со счетом 0:2.
  • В ходе встречи болельщики на Ozon Арене оскорбляли соперника.
  • В частности, они скандировали: «Зенит» – позор российского футбола» и «Зенит» не может – судья поможет».

«За скандирование зрителями оскорбительных выражений «Краснодар» оштрафован на 20 тысяч [рублей], – сказал Григорьянц.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дубина
1758810276
Везде блохастых ненавидят((((
Ответить
Spartak_forv@
1758810383
А от чего зависит размер штрафа за эту кричалку.Помню с кого-то 30 тысяч взяли.Типа, кто громче кричал,тому больше
Ответить
...уефан
1758810626
...предлагаю, возможность скандирования подобной кричалки ввести в стоимость билета и не мучить заседаниями и решениями КДК, да и средства пойдут стадиону-хозяину. Шутка это или не шутка, пока сам не пойму)...
Ответить
andr45
1758811966
СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПО-ГАЗПРОМОВСКИ Председатель контрольно‑дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил: «20 августа 2025 года Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза оштрафовал московский «Спартак» на 100 тысяч рублей за оскорбительные кричалки, которые болельщики клуба скандировали во время матча «Zenitе». «Zenitе» оштрафован на 20 тысяч рублей за скандирование оскорбительных выражений в матче со «Спартаком» Так что «Краснодар» дёшево отделался))
Ответить
Krasnodar 123
1758815060
Переведите им 25000 пусть задавятся !!!
Ответить
subbotaspartak
1758816348
Обязательно! Надо обязательно в статье содержание кричалок показывать...
Ответить
FCSM63
1758824784
Тут получается вся страна знает что ЗПРФ
Ответить
Чилим.
1758853633
За публикование кричалок с Бомбы изъять указанную вышесумму.
Ответить
boris63
1758872125
Только у нас за правду могут штрафовать, идиотизм. Готов перечислить за правду пятьсот рублей с пенсии,с миру по нитки.
Ответить
Good_win_ФКСМ
1758881291
Только в нашем футбольном царстве-государстве за скандирование правды штрафуют... такой вот парадокс )
Ответить
Все новости